ElfChat 5.x Pro, Unlim

я б не советовал связываться с этим чатом,багов в нём много а автор уходит от помощи по их устранению,я с ним почти 2 месяца вёл переписку когда только вышла 5 бета.
P.S. и кстати,привязка там идёт к домену т.к. я когда хотел купить чат то автор много вопросов задавал
но это была только бетка, а сейчас вроде все нормально. видел этот чат на некоторых адекватных сайтах. я не думаю чтобы они там ставили чат со множеством багов.
если там есть привязка в скриптах, то это не должно составить много труда чтобы отвязать его. надо с автором чата пообщаться и узнать что и как.
 
но это была только бетка, а сейчас вроде все нормально. видел этот чат на некоторых адекватных сайтах. я не думаю чтобы они там ставили чат со множеством багов.
если там есть привязка в скриптах, то это не должно составить много труда чтобы отвязать его. надо с автором чата пообщаться и узнать что и как.
ну как ты сам думаешь,если автор отказывался разбираться в проблемах выложенной им программы,это адекватный автор?после общения и переписки с ним я для себя похоронил этот чат,иначе заплатишь ему деньги а поддержки так же не дождёшься.я понимаю что сумма не большая но...... сам факт,за державу обидно
 
*** скрытое содержание ***
поменять кодировку в файле через Notepad++
*** скрытое содержание ***


спасибо огромное,помог твой файл.а как там в нотепаде менять кодировку на будующее?

Самое прикольное что эти звуки 10 баков стоят и не защищены вообще никак)))
 
в общем, если кто на это (или на что-то подобное%) будет складчину устраивать, стукните в личку)
upd - для интерграции с smf модуля неть ни у кого?..
 
А какие различия с пред идущей версией?что то я не нашол не чего кроме как кнопочка архив,и то для чего она не знаю)
 
А какие различия с пред идущей версией?что то я не нашол не чего кроме как кнопочка архив,и то для чего она не знаю)
не знаю какие отличия, но чем новее тем лучше. здесь уже в любом случае убран баг с юзером, который мог стать модером.
архив - это просмотр сообщений за какой-либо прошедший день.
 
Назад
Сверху