Электронные сигареты 1к = 300$

  • Заблокирован
  • #11
Написано так:
"Доводим до Вашего сведения, что с 13.09.10 в рамках нашей партнерской программы будет доступно 3 варианта для сотрудничества:

* 40% + 5% комиссионных: Доступны для наших коммерческих партнеров, имеющих юридическое лицо РФ на ОСН (общей системе налогообложения) и работающих с нами по договору.
* 30% + 5% комиссионных: Доступны для наших коммерческих партнеров, имеющих юридическое лицо РФ на УСН (упрощенной системе налогообложения) и работающих с нами по договору.
* 20% + 5% комиссионных: Доступны всем физическим лицам."
 
те кто хочет сам на таких заработать в ПМ )

Добавлено через 13 минут
С чего бы это они должны быть дешевле? Продается средство чтобы бросить курить или курить с меньшим вредом для здоровья. Поэтому 1 такая сигарета и стоит месячного запаса обычных сигарет.

за 3тр + 1тр в месяц за жидкость)
если человек курит 1 пачку в 2 дня то 2 бутылька ему надо на 1 мес)

я продаю бутыльки по 450-550
тут хз не смотрел

1 это должен быть абсолютный заменитель, по цене,с ним бросить курить нельзя, тк там есть никотин, единственное что можно это накурится до состояния не стояния, отравления это можно тк никотин там кончится через пару часов нон стоп, а выкурив всю емкость... потом курить не захочется это факт, на паре дней может отбить желание... а бросить челокек должен захотеть... у меня множетво примеров как люди бросали курить и как бросили... и смена вида того что курить НЕПОМОГАЕТ) ЭТО 70% заменитель сигарет... и меня например больше бы пугали технологии при которых все происходит внутри то сигореты)

ЗЫ я сам не курю, просто говорили те кто пробывал)
 
Сначала было обрадовался что 40%, потом посмотрел что для физиков всего 20%. Показали бы статистики конвертов ваши средние, интерес заняться есть.
 
Сначала было обрадовался что 40%, потом посмотрел что для физиков всего 20%. Показали бы статистики конвертов ваши средние, интерес заняться есть.
У меня реферал есть, у него практически каждый день заказы.
 
У меня с кила тематического трафа получается в среднем 1000 рублей, тоесть около 2-х заказов. Мало!
 

В этой ПП нет деления на физ и юр лица и конверт выше как и отчисления
 
Позволю себе заметить, что единственные минусы этой партнерки это то, что она отправляет товары только по России и обработка заказов намного больше по сравнению с понсом. Можно конечно фильтровать траф или использовать ее как резерв, сливая хиты на нее. В общем партнерка достаточно неплохая.:read:
 
Какие документы нужно предъявить для юр лица ?
 
можно и дешевле купить и качественнее :)
Интересующиеся в личку плиз
 
Назад
Сверху