Электро магнитная пушка

dmx

Хранитель порядка
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
709
Реакции
705
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяИнтересно, на какое расстояние это может сработать. Нужен комментарий уважаемого @XUC , как усилить и тд
 
Помню рядом с домом кто-то на мопеде ездил, и видимо пробивала катушка и постоянно рябил телевизор) видимо тот же принцип. Метров 30 помех без препятствий точно было обеспечено. А здесь обычный высоковольтный преобразователь. Он мало что сделает.
Если и нужно какое-то целенаправленное орудие эми, то это на базе магнетрона от микроволновки.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот парни насочиняли
 
  • Нравится
Реакции: dmx
лучше найди видосик в ютубе (он не один), как из микроволновки делают.
Реально можнло мозги соседям снизу подплавить )))))))))))0
 
  • Нравится
Реакции: dmx
лучше найди видосик в ютубе (он не один), как из микроволновки делают.
Реально можнло мозги соседям снизу подплавить )))))))))))0
та да, я про это и говорю) там катаракта в глазах сходу делается) техника там умирает просто так, чисто при виде этого магнетрона)
 
Я не уверен что через железобетон до соседней квартиры пройдёт без существенного ослабления. Проще в щитке у соседа покопаться с фазами.
 
Я не уверен что через железобетон до соседней квартиры пройдёт без существенного ослабления. Проще в щитке у соседа покопаться с фазами.
там же не клетка Фарадея, заземления у этой сетки нет, и там же не частота использования арматуры 1см х 1см, я думаю что всё будет чётенько.
 
Может всё же проще кислоту в лицо???
(шутка естественно).
 
Назад
Сверху