EE Свежее

ExpressionEngine 2.1.3 (убрана проверка новых версий) *** скрытое содержание ***
ExpressionEngine Forum 3.1.2 (не нулленый, там есть что нуллить?) *** скрытое содержание ***

Поподробнее о ExpressionEngine Forum 3.1.2 плиз, где можно скачать, а то адреса не вижу, закрыт.
 
А не появилось нового билда 2.1.3?
или 2.1.4?
Готов дать в обмен structure 3.0.1 для 1-ой или 2-ой версии ЕЕ.
 
EE 2.1.3 05/04/2011

Последняя выложенная 2.1.3 от 5 апреля 2011. Занулил по образцу DGT, в rss выставил codeigniter вместо expressionengine
 
этот билд у них получился не очень удачным) - expressionengine.com/blog/entry/expressionengine_2.1.3_and_2.1.4_beta_20110411_build_released/
А кому нужны эти билды?
Это кто придумал? В каком году?
Все, типа, замучено на вопросах повышения безопасности...
И все решается... перестановкой слогаемых, от которой,
как известно - сумма не меняется, во всяком случае,
сумма расходов, у того, кто хоть чуть-чуть это понимает.
 
А кому нужны эти билды?
Это кто придумал? В каком году?
Все, типа, замучено на вопросах повышения безопасности...
И все решается... перестановкой слогаемых, от которой,
как известно - сумма не меняется, во всяком случае,
сумма расходов, у того, кто хоть чуть-чуть это понимает.

Я не про вопрос повышения безопасности, а про то что этот билд они собрали не удачно и делали откат - expressionengine.com/blog/entry/april_7th_expressionengine_2_release_temporarily_rolled_back/ (в rolled убрать пробел) и потом уже выпустили через несколько дней нормальный билд за 20110411...

я всего лишь предупреждаю что с этим билдом могут быть проблемы, так как они были у меня и у других:
eeclub.ru/forum/viewthread/1758/
expressionengine.com/forums/viewthread/177900/P18/

так что "понимает/не понимает" явно лишнее)) сначала сами разберитесь, а потом уже других упрекайте)
 
Назад
Сверху