EE Core 1.6.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergsam1

Создатель
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
33
Реакции
0
В общем скачал я с оф.сайта, все установил, появилось два вопроса:
Во-первых там предлагают купить какую то personal license, это что означает, я так понял эта версия бесплатная?
А во-вторых скачал файл руссификации, залил в system/language, при смене в настройках на russian, русификация не происходит... На нуленой версии все норм было.
 
Это по ценам.

То, что скачано с их сайта это Core, она бесплатная. Она без целого ряда модулей. Модули легко доставляются копированием.

Тут берешь язык в нужной тебе кодировке (utf8 или cp1251)

В директории system/language создаешь директорию russian в неё разархивируешь все языковые файлы.
После этого в CP появится переключение языков.
 
С руссификацией разобрался, просто я не там переключал.
Остался только один вопрос, что значит это:
Love EE Core? Consider buying a personal license!
 
В общем все равно не понятно, зачем в настройка eecore делать поле "Ввести лицензионный ключ"...
 
В общем все равно не понятно, зачем в настройка eecore делать поле "Ввести лицензионный ключ"...
файлы Core, Porsonal и Commerce между собой никак не отличаються, просто в платніх есть несколько дополнительных модулей... и возможно потом будет купленна другая лицензия, вот поле и нужно )))) также для обновление модулей типа BlackList...

а это поле можно закоментировать или удалить в файле cp.admin.php
 
файлы Core, Porsonal и Commerce между собой никак не отличаються, просто в платніх есть несколько дополнительных модулей... и возможно потом будет купленна другая лицензия, вот поле и нужно )))) также для обновление модулей типа BlackList...
а это поле можно закоментировать или удалить в файле cp.admin.php
*** скрытое содержание ***
Я вообще то не новичок в ЕЕ, но всё таки возник этот вопрос и лучше задам.
файлы Core, Porsonal и Commerce между собой никак не отличаються
Простите, а что тогда ломается? имею ввиду "нуллед версия" откуда берется если Core, Personal не отличаются файлами.
Т.е. означает ли это, что в Core версии есть стучалки ?
Почему я спрашиваю, потому что сейчас стою перед большим проектом (свой проект) сделать 5-6 сайтов и естественно на ЕЕ. Только вот не определился с версией?
Core или ExpressionEngine 1.6.8 Build 20091201 (нуллед)
В принципе Core меня устраивает так как я не ползуюсь платными модулями (к примеру форум и емейл модули свои), да и максимум там будет адсенс реклама и пара баннеров (насколько я помню этот вопрос уже обсуждался у них на форуме и "коммерч. деятельностью" не считается).
Но что если все таки завтра придется поставить какой то коммерч. модуль или плагин ? тогда я сразу буду вне закона ?
или поставить какой чей то аффилейт продукт ?
тогда может быть ставить сразу нуллед ? просто не охота изначально нарушать законы ...
что посоветуйте !
 
Простите, а что тогда ломается? имею ввиду "нуллед версия" откуда берется если Core, Personal не отличаются файлами.
Т.е. означает ли это, что в Core версии есть стучалки ?
Почему я спрашиваю, потому что сейчас стою перед большим проектом (свой проект) сделать 5-6 сайтов и естественно на ЕЕ. Только вот не определился с версией?
Core или ExpressionEngine 1.6.8 Build 20091201 (нуллед)
В принципе Core меня устраивает так как я не ползуюсь платными модулями (к примеру форум и емейл модули свои), да и максимум там будет адсенс реклама и пара баннеров (насколько я помню этот вопрос уже обсуждался у них на форуме и "коммерч. деятельностью" не считается).

изначально в ЕЕ как таковых стучалок нет, есть просто запросы к офф.сайту за обновлением движка, оф. новостями, новыми плагинами, если Core устраивает и сайт подходит под лицензию то ставтье Core
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху