ECSHOP - Мощный китайский шоп

тем кто ставил 2.7.3. релиз. у вас внутренний редактор FCkeditor завелся ? что китайцы там в нем накрутили я так и не понял, пришлось тупо переписать старую копию.

Еще вопрос, кто то пробовал прикрутить ckeditor ?
 
тем кто ставил 2.7.3. релиз. у вас внутренний редактор FCkeditor завелся ? что китайцы там в нем накрутили я так и не понял, пришлось тупо переписать старую копию.

Еще вопрос, кто то пробовал прикрутить ckeditor ?

У меня уже давно прикручен ckeditor. Проблем с внедрением не возникло, тем более его там можно прикрутить разными способами если посмотришь документацию к нему.
Всё работает на отлично.
 
У меня уже давно прикручен ckeditor. Проблем с внедрением не возникло, тем более его там можно прикрутить разными способами если посмотришь документацию к нему.
Всё работает на отлично.
Я думаю что многие вам тут спасибо скажут за пошаговый толковый мануал.
 
Народ, подскажите, плиз, где в версии 2.7.2 происходит отсылка уведомления по эл. почте о новом заказе администратору?! =( Не могу сам найти ни файл, ни функцию...
 
Народ, подскажите, плиз, где в версии 2.7.2 происходит отсылка уведомления по эл. почте о новом заказе администратору?! =( Не могу сам найти ни файл, ни функцию...
Настройки магазина, 4я вкладка, внизу.
 
Спасибо конечно, но... я так понял, вы мне говорите про шаблоны почты... а я имел в виду саму функцию отправки письма в нужно php файле. Просто не пойму как и куда они её спрятали. В файле order.php я нашел только функции относящиеся к подтверждению заказа, выставления других статусов и т.п.
 
Есть тут у нас люди с прямыми руками к то в делфи волокет ??
Кто может помочь отучить виндовый клиент для магазина от жадности ??
 
Перезайлейте робокассу. очень нужно
 
Назад
Сверху