Движок с интерактивной картой объектов

kastembay

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
208
Реакции
124
Доброе время суток. Опять нужен ваш компетентный совет.
Интересует движок с интерактивной картой объектов. Карта не должна ограничиваться только одной страной, так как объекты планируются размещать в разных странах. Посерфил по яндексу или гугл ничего такого не нашел. Пока остановился на CMS SiteBill. Там более-менее сделана карта (ИХМО), но минус его, он узконаправленный для продажи недвижимости. Придется допиливать его. Может есть еще какие-то варианты, о которых я не в курсе?
Заранее благодарю за ответ.
 
instant cms + instant maps попробуйте рассмотреть.
 
Доброе время суток. Опять нужен ваш компетентный совет.
Интересует движок с интерактивной картой объектов. Карта не должна ограничиваться только одной страной, так как объекты планируются размещать в разных странах. Посерфил по яндексу или гугл ничего такого не нашел. Пока остановился на CMS SiteBill. Там более-менее сделана карта (ИХМО), но минус его, он узконаправленный для продажи недвижимости. Придется допиливать его. Может есть еще какие-то варианты, о которых я не в курсе?
Заранее благодарю за ответ.
Посмотрите скрипт:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
instant cms + instant maps попробуйте рассмотреть.
Интересная штука, имеет право жить.

Посмотрите скрипт:
По поводу этого скрипта, автор сам утверждает, что скрипт не фонтан и писал для себя. А у меня проблема в том, что не я буду заполнять или вносить какие-либо коррективы.

Буду копать дальше.
 
Посмотрел я компонент instant maps, довольно интересная штука, но во цена... Если бы можно было купить один компонент и использовать их на несколько проектах, было бы круто. А так планируем сделать три таких сайта и за каждый выкладывать 3500, довольно таки накладно.
 
Если я правильно понял задачу...

Реализовывали для одного сайта на WordPress интерактивную карту адресов магазинов по всей России. Использовался API Google Maps и все, насколько я помню. В итоговом варианте пользователю предоставлялась карта, на которой были локализованы магазины в виде кликабельных отметок. При клике получаем адрес, телефон и т.д. Вышло достаточно бюджетно даже при условии, что наш специалист не сталкивался с API Google Maps до этого.
 
В общем после долгих поисков пришли к решению купить премиум шаблон вордпресса. Уж слишком много хочет клиент, а тут и шаблончик и возможности. Всем спасибо.
 
Назад
Сверху