Движок интернет-автомагазина с готовыми каталогам запчастей..

prizrak.ws

Писатель
Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
18
Реакции
8
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте!

Нужна помощь в поиске конкретного движка для интернет магазина автозапчастей.

Вот примеры использования движка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все эти сайты используют один и тот же движок и одни и те же каталоги запчастей, словно это один сайт но с разным дизайном.

Я кажется нашёл разработчика - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Они устанавливают и настраивают подобные интернет-магазины.
Только мне показалось странным то что они в Кирове находятся а не в Питере или Москве, не посредник ли?
Не хотелось бы переплачивать :)
А так, 60т.р. всё удовольствие + дизайн сайта и вёрстка макета под их движок.

Вопрос: есть ли бесплатная версия этого чуда?
 
Вот как раз сегодня по этому поводу заморочался. Они это дело не продают, только сдают в аренду. То есть этот интернет-магазин - основная начинка с запчастями и прочим подбором - не у вас на сайте, а у них. У вас только морда лица и лежит.
 
лучше сами делайте на стандартных движках или закажите кому-нибудь доработку. столкнулся недавно с тем, что разработчик сделал клиенту шоп на перле. Очень неудобно тассовать товар или что-либо изменять на сайте. За каждую фигню разраб теперь требует деньги. ну и нафиг нужнен такой движок, если ты ничего с ним не можешь сделать.
 
А наполнение Вас устраивает? Я смотрел каталоги эти и оригинальные - там половину запчастей нет. Сам думал сделать такой проект для Kia, Hyundai на базе Microcat, но подходящего движка тоже не нашел.
 
Господа, видела на серчэнджине пост в котором продавались магазины с заполненным товаром от 10 у.е., в том числе и зап. частями. Не уверена, что их магазин работает именно как магазин (т.е. что это не фейк, соответственно без двига и скриптов), но почему бы вам не спросить у продавцов. А вдруг? Будет от чего оттолкнуться...
 
Господа, видела на серчэнджине пост в котором продавались магазины с заполненным товаром от 10 у.е., в том числе и зап. частями. Не уверена, что их магазин работает именно как магазин (т.е. что это не фейк, соответственно без двига и скриптов), но почему бы вам не спросить у продавцов. А вдруг? Будет от чего оттолкнуться...

Там контент парсен, часто жуткого качества, cms стандартное (на что хватит ума у продавца). Там можно купить разве что базу спарсеную, но не как не приличный магазин (в том разделе).
 
  • Заблокирован
  • #7
imho - web content extractor с импортом результатов в любой приличный движок, и получится то, что нужно.
коль скоро зашел вопрос по запчастям, на каком сайте они в прилично представлены?
просто, хочу собрать тестовый магазин, думаю, какие данные занести, почему бы не запчасти?
 
imho - web content extractor с импортом результатов в любой приличный движок, и получится то, что нужно.
коль скоро зашел вопрос по запчастям, на каком сайте они в прилично представлены?

По легкости (доступности) парсинга - Я.Маркет
 
возможно ли взять один из этих сайтов и отграбить каталог через web content extractor? и вставить к примеру на движок shop-script
 
  • Заблокирован
  • #10
Назад
Сверху