Движок или скрипт Tamaranga или аналог KWORK

Danil_man

Создатель
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
35
Реакции
3
Заранее извиняюсь если создал тему не там где нужно.
В общем ищу скрипт-аналог KWORK.RU (НЕ РЕКЛАМА!). Знаю что это копия Fiverr, но мне нужно под русскоязычное население (работа с русскими платежками и так далее). Может кто встречал? Может есть какое решение для Wordpress? Я знаю что есть Microjobengine всякие, но они походу с русскими платежками не работают.
Так же ищу скрипт Tamaranga Freelance 2, если у кого есть нулл, то буду очень благодарен если поделитесь. Ну или куплю за разумную цену для нулла.
 
Я был бы тебе очень, очень признателен)))

Я как раз занимаюсь именно тем же, уже пилю двиг, взял за основу ту же платформу на чем и работает кворк.
Щас как раз решаю проблему с русскими платежками. Подрублена палка.
А тамаранги фриланса в доступе нету и скорее всего не будет. Первая версия только и то у некоторых, но у меня первая стояла около пол года, не то, устрела морально и физически.

Общался с человеком который команду для этого дела собрал и пилит все на yii2 , уже вбухивает бабло и продвигает свой стратап. А реализовывать все на вордпрессе и прочей херне это так поиграться и забыть.
 
Я как раз занимаюсь именно тем же, уже пилю двиг, взял за основу ту же платформу на чем и работает кворк.
Щас как раз решаю проблему с русскими платежками. Подрублена палка.
А тамаранги фриланса в доступе нету и скорее всего не будет. Первая версия только и то у некоторых, но у меня первая стояла около пол года, не то, устрела морально и физически.

Общался с человеком который команду для этого дела собрал и пилит все на yii2 , уже вбухивает бабло и продвигает свой стратап. А реализовывать все на вордпрессе и прочей херне это так поиграться и забыть.
Kwork вроде на самописе сейчас. 5bucks.ru он на wpjobster. Даже код чем-то похож. Определенно. У тебя какая версия джобстера?
 
Kwork вроде на самописе сейчас. 5bucks.ru он на wpjobster. Даже код чем-то похож. Определенно. У тебя какая версия джобстера?
У меня не джобстер, кворк действительно на самописном двиге (но не кворк его писал изначально), сравнивал свой двиг и кворка, у нас одинаковые платформы. Но за все время кворк неплохо успел переписать все.
 
У меня не джобстер, кворк действительно на самописном двиге (но не кворк его писал изначально), сравнивал свой двиг и кворка, у нас одинаковые платформы. Но за все время кворк неплохо успел переписать все.
А что-за платформа тогда у Kwork?
 
А что-за платформа тогда у Kwork?
Ну мне нет смысла щас раскрывать все, так как сам пилю проект, и мониторю аналогичные проекты, и так уже многовато аналогов открывается. А некоторые и с командой и бюджетом.
 
Ну мне нет смысла щас раскрывать все, так как сам пилю проект, и мониторю аналогичные проекты, и так уже многовато аналогов открывается. А некоторые и с командой и бюджетом.
Да ладно тебе, напиши в ЛС хоть, или куда копать) Можешь ссылок подкинуть на аналогичные проекты?
 
Что тут скрывать?
5bucks - 100% wpjobster, или fiverrr (так как wpjobster взял за основу тему от wp @ fiverrr)
kwork.ru - это magento (кстати, это логично и правильно)
 
Что тут скрывать?
5bucks - 100% wpjobster, или fiverrr (так как wpjobster взял за основу тему от wp @ fiverrr)
kwork.ru - это magento (кстати, это логично и правильно)

Там от магенто нет почти ничего, только админка старой версии. А ядро вроде переписано.
 
Могу продать тему MicroJobEngine аналог кворк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под вордпресс купил пару дней назад где то за 6к , продам за 5 вместе с кодом код не использовался
 
Назад
Сверху