[Поиск] Движок флеш журнала

gopal

Местный житель
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
262
Реакции
24
Нужен движок журнала, что бы "выпуски" журнала можно было в последующем верстать самостоятельно, а именно: 1) добавляешь обложку (картинку),
2) Добавляешь разверстанные по шаблонам статьи с фотографиями
3) Добавляешь объекты в classified (стандартные)
Нажимаешь на "сгенерировать" и получаешь готовый выпуск в виде файла, с обложкой, оглавлением, листанием.
Движок должен быть виндовый, т.е. файл как имя.exe.



Пример:
 
а какой программой можно скомпилировать в exe ?
 
Добрый день.
Маленько разовью тему.
Мне нужен flash движок журнала, самый актуальный на данный момент. Мне нужно быстро создавать флеш версию журнала из pdf. Желательно с загрузкой страниц журнала по требованию, а не загрузка всего журнала сразу!
 
Добрый день.
Маленько разовью тему.
Мне нужен flash движок журнала, самый актуальный на данный момент. Мне нужно быстро создавать флеш версию журнала из pdf. Желательно с загрузкой страниц журнала по требованию, а не загрузка всего журнала сразу!
Как раз это и я делаю =)
 
Ну да, там всё на ява скрипте... а из вариантов только page flip, на сколько я знаю других готовых решений нет.
 
Я нашел удобную прогу для конверта из pdf, правда стоит 80 баксов, действительно класно работает
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
поищи FlippingBook PDF Publisher
примерно тоже что и прога из твоего поста по ссылке
 
Добрый день.
Маленько разовью тему.
Мне нужен flash движок журнала, самый актуальный на данный момент. Мне нужно быстро создавать флеш версию журнала из pdf. Желательно с загрузкой страниц журнала по требованию, а не загрузка всего журнала сразу!
Есть один вариант прикольный локальная прога FlippingBook PDF Publisher, изюмительно конвертит, с креком, один недостаток - если в файле больше 200 страниц - начинает тупить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху