[Продам] Движки Exchangebox и Premium Exchanger v.2. Продажа, настройка, раскрутка.

scanmonitor

Писатель
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
1
В продаже движки Exchangebox и Premium Exchanger версии V2. В наличии с лицензией или без "nulled".
Также поможем настроить и раскрутить обменник с нуля и войти в мониторинги в том числе на bestchange.
За подробностями пишите в Telegram: scanmonitor
 
Я бы вам рекомендовал не лезть в те темы где вы не компетентны, чтобы не выглядеть глупо как школьник, которому поставили двойку.

Лицензию выдает разработчик! Для этого у разработчика есть специальный раздел на сайте где вбивается адрес сайта и выводятся данные о том есть ли лицензия на данный скрипт или нет, а также срок и вид лицензии. Также можно всегда обратится к разработчику для уточнения данных по лицензии.

Все сделки проводим через гаранта!
Так а пруф где?
 
Так а пруф где?
Пруф — это многозначный термин!

Пруф — технология чеканки монет и медалей.
Пруф — единица крепости алкоголя.

Если же вы имеет ввиду "Пруфы", то научитесь сначала правильно понимать значение и применение в данном контексте. Если пишу изначально что предлагаются обменники "с лицензией..." и мы работаем с гарантом, то уже и так понятно что лицензия есть. Все легко проверяется по факту сделки и обманывать не имеет никакого смысла. Как правило владельцы купленных обменников желают оставаться после сделки неизвестными и поэтому слова "Пруфы" здесь неуместны и это еще раз показывают вашу некомпетентность в этой теме.
 
Пруф — это многозначный термин!

Пруф — технология чеканки монет и медалей.
Пруф — единица крепости алкоголя.

Если же вы имеет ввиду "Пруфы", то научитесь сначала правильно понимать значение и применение в данном контексте. Если пишу изначально что предлагаются обменники "с лицензией..." и мы работаем с гарантом, то уже и так понятно что лицензия есть. Все легко проверяется по факту сделки и обманывать не имеет никакого смысла. Как правило владельцы купленных обменников желают оставаться после сделки неизвестными и поэтому слова "Пруфы" здесь неуместны и это еще раз показывают вашу некомпетентность в этой теме.
Я лишь вижу в твоих словах заумные гугл фразы , к сожалению повторюсь что ты не разграб а на оф сайте черным по белому написано что лицензии выдаються только ими , и как ты думаешь кому я поверю тебе или же оф сайту разграба?) Во вторых , поскольку у тебя есть лицензии тебе наверное и не трудно демо показать ?)
Во третих поскольку лицензии ты раздаешь наверное и не трудно что-бы демка с лицом была так? Да и по четвертых лицензии пожалуй выдаються на самые новые версии к твоему сведению:) это просто потому что я не компетентен довожу к твоему скромному гуГлу:) но видимо ты этого и не мог знать поскольку не сказал ок ГуГл :)
 
Я лишь вижу в твоих словах заумные гугл фразы , к сожалению повторюсь что ты не разграб а на оф сайте черным по белому написано что лицензии выдаються только ими , и как ты думаешь кому я поверю тебе или же оф сайту разграба?) Во вторых , поскольку у тебя есть лицензии тебе наверное и не трудно демо показать ?)
Во третих поскольку лицензии ты раздаешь наверное и не трудно что-бы демка с лицом была так? Да и по четвертых лицензии пожалуй выдаються на самые новые версии к твоему сведению:) это просто потому что я не компетентен довожу к твоему скромному гуГлу:) но видимо ты этого и не мог знать поскольку не сказал ок ГуГл :)
Интересно когда разрабы (разработчики) стали разГрабами :D Конечно с одной стороны их цены грабительски высокие. С другой стороны, это их продукт и их цена. Лицензия выдается при покупки скрипта обменника и если в дальнейшем клиент захочет продать свой лицензионный обменник, то и лицензия его остается при нём. Лицензия привязывается к домену. Лицензия проверяется не по демо, а по домену на сайте разработчика. Демо нужно для того, чтобы поюзать функционал и оценить возможности продукта.

Ваш пост: Да и по четвертых лицензии пожалуй "выдаються" на самые новые версии к твоему сведению. ..."разграб"...
Еще раз доказывает вашу абсолютную некомплектность и в добавок безграмотность. По манере написания я предполагаю что вам еще очень мало лет, но ничего страшного всему нужно учится.

Лицензии я не раздаю! Есть ранее купленные обменники с лицензией. Обменник купленный даже 10 лет назад у официального разработчика является лицензионным и остается им. К примеру, устаревший скрипт полуавтоматического обменника ExchangeBox уже давно снят с продажи. Однако люди, которые ранее его купили до сих пор пользуются этим лицензионным продуктом. Другими словами, вы можете найти у кого-то старый лицензионный обменник. Купить его и пользоваться и у вас будет законный лицензионный обменник.
 
Работаем!
 
Поможем открыть легальный криптообменник в той стране где криптовалюта не имеет законности.
 
У тса хоть один отзыв будет за миллион лет помимо срачей на миллионе форумов?)()
 
У тса хоть один отзыв будет за миллион лет помимо срачей на миллионе форумов?)()
Как правило люди купили и забыли и отзывы редко пишут. Могу скинуть с авторитетного форума топик. Пишите в личку
 
Для тех кто ищет лицензионный скрипт обменника. Сегодня лучшее предложение на рынке это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся соотношение цена и качество.
Ну а для тех кто смотрит более бюджетный вариант, то рассмотрите возможность аренды скрипта у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоит отметить что скрипт BoxExchanger имеет ряд ограничений по странам. Например гражданам РФ, США они не предоставляют свой скрипт.

obmennik.jpg
 
С новым 2024 годом!

34535353553.jpg
 
Назад
Сверху