Два сайта на которых можно заработать

Я зарабатываю на вводе капчи , так как это простой и надёжный вид заработка в интернете. Для того, что бы зарабатывать доя этого нужен только компьютер и клавиатура. Смысл ввода капчи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в том, что есть множество картинок, которые не могут быть распознаны автоматически и вебмастера готовы платить за распознавание. очень удобный сервис, где собираются такие картинки и сделали удобную форму для ввода текста с картинки. работать не сложно , главное это правильно ввести текст с картинки (с капчи). За каждый ввод получаете оплату.легко и доступно!
Ч

Научишь так зарабатывать? Текст, который нужно ввести, написан на картинке или нужно придумать, что там изображено? А то у меня с фантазией не очень.
Да, и на каком языке обычно тест? Что делать, если у меня нет английской раскладки? Я могу вводить текст русскими или белорусскими буквами?
 
Научишь так зарабатывать? Текст, который нужно ввести, написан на картинке или нужно придумать, что там изображено? А то у меня с фантазией не очень.
Да, и на каком языке обычно тест? Что делать, если у меня нет английской раскладки? Я могу вводить текст русскими или белорусскими буквами?
так зарегистрируйся и опробуй, заодно проверишь свои способности а может и получится начать зарабывать
 
так зарегистрируйся и опробуй, заодно проверишь свои способности а может и получится начать зарабывать

Будешь моим наставником? Готов делиться прибылью на первых порах.
 
Очень много времени тратить, чтобы заработать копейку, действительно, лучше пойти вагоны разгружать...больше заработаешь.
 
Я если честно вообще не понимаю для кого такие сервисы?)))
 
Я если честно вообще не понимаю для кого такие сервисы?)))
Скорее всего для создания ботов, способных обходить капчи :wtf:
А как источник заработка - овчинка выделки определенно не стоит
 
Если зарабатывать хочешь на решении капчи в том числе и ре-капч то лучший сервис это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я когда то начинал на нем свою нелегкую работу в инете. Платят немного но без кидков. Стабильно и по требованию. Если руки и голова не из того самого места то заработать можно и на пиво и не только. Капчи решать вообщем несложно. Бывают конечно упоротые наглухо - лучше сразу пропустить и взять другую чем сидеть голову ломать. А ре-капчи решать еще проще если с интеллектом все в норме
 
Если зарабатывать хочешь на решении капчи в том числе и ре-капч то лучший сервис это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я когда то начинал на нем свою нелегкую работу в инете. Платят немного но без кидков. Стабильно и по требованию. Если руки и голова не из того самого места то заработать можно и на пиво и не только. Капчи решать вообщем несложно. Бывают конечно упоротые наглухо - лучше сразу пропустить и взять другую чем сидеть голову ломать. А ре-капчи решать еще проще если с интеллектом все в норме
Спасибо за рекламу!
Как начал так и закончил....;)
А чем сейчас зарабатывешь на жизнь?)
 
Назад
Сверху