Два сайта на которых можно заработать

mykax

Создатель
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
10
Про kwork.ru, как на нем можно заработать, + такие же сайты для заработка.
184da1a58654d015d1caeda7a05565d4.jpg

Всем привет для тех кто не знает что это, я вам объясню, а для тех кто знает скажу что то новое.
В 2015 был запущен проект Kwork от компании Мирафокс, так же 1 из самых известных их проектов это Telderi (Крупнейшая биржа сайтов и доменов)
Да и вообще они не стесняются, копируют бурж проекты и запускают их для русско говорящего населения(можете их все посмотреть на их офф сайте)

Подробнее о том что это за проект Кворк(kwork.ru) и чем он может быть полезен для пользователя который хочет заработать:

На сайте кворк можно продавать любые свои услуги от 500 рублей поштучно, вот мелкий список того что может делать каждый и продавать там же:
Кто то делает надписи сайта(и тд) клиента на футболке и ходит с ней целый день
Пишет рецепт для приготовления блюда
Делает короткий видео ролик
Пишет статью для сайта
Рисуют шарж
Прогоняют сайты Альсубмиттерами и Хрумерами по сайтам, каталогам
и тд. перечислять можно сотнями, проще пробежаться по категориям и посмотреть что где представлено

Хочу представить пользователя в этой системе, с которым я успел познакомится
Страница: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1000 заказов, по кворкам это быть может 500тыс если перевести в рубли в расчете если у него брали по 500 руб не считая Доп. услуг
хотя мне кажется что без них не обошлось в 80% случаях, т.к полезные
Дело не в том что ему повезло, он действительно мастер своего дела и 99,9% положительных отзывов это доказывают, сайты растут в ПС системах по НЧ и ВЧ
Скажу честно что опасно заказывать прогон сайтов у кого попало, но этот человек заслужил доверие

Теперь о том откуда брать идеи для новых кворков и где можно дополнительно заработать
Как я ранее писал что компания Мирафокс любит копировать чужие проекты
Kwork.ru это точная копия бурж проекта fiverr.com
Скопировано всё в плоть до дизайна, но это в принципе не важно, важно лишь то что вы можете зарабатывать на двух сайтах одновременно
либо копировать идеи с одного сайта и предоставлять эти услуги на другом

О fiverr.com:
Нету русского языка, приходиться переводить страницу возможностью браузера
Кворки на fiverr стоят от 5$ до 1000$
Что даже дешевле получается чем на Российской версии сайта
Покупка кворков только сразу после заказа, в аккаунте нельзя держать средства
Вебмани нету , покупка через карты, биткойн и тд. (лучше посмотреть, точно не помню)

И так подводим итог
Делайте качественные кворки и будет у Вас куча заказов, а значит и куча денег некоторые пользователи с kwork.ru и с fiverr.com это доказали

Если кто то что то не понял или хочет доп. консультацию по данным системам пишите
 
Последнее редактирование:
Как по мне - кворк бред полнеший.

Нормальный спец никогда не будет свои услуги продавать по 500 рублей. Сделать лендинг (даже если копия), настроить контекст или таргетинг за 500 рублей - смеетесь? Какое качество таких услуг представлять даже не стоит. А нормальные спецы все услуги добивают допами и сумма получается уже стандартная. Тогда смысл этого кворка для заказчика, если есть уже зарекомендовавшие себя fl и тд.
 
Нормальный спец никогда не будет свои услуги продавать по 500 рублей

Не надо создавать рамок, нормальный специалист не будет или будет он решит сам, тем более за эти $ ему не обезательно выполнять работу которая стоит больше, ваши слова могут отпугнуть кого то начать работать на Kwork

Нормальный и ненормальный спец может работать там и там, в кворке всё просто, зарегистрировался(только mail и ник) заказал услугу с допами или без, получил результат, вот эта простота и притягивает обычного пользователя(заказчика) к Kwork, так же знание цены за заказанное.

То что в кворке уже работают люди которые зарабатывают по пол ляма и больше в год не плохо, ***но(плохие) мастера есть и в кворке и в fl, как и специалисты которые быстро выделятся и обрастают кучами заказов
 
Последнее редактирование:
Не надо создавать рамок, нормальный специалист не будет или будет он решит сам, тем более за эти $ ему не обезательно выполнять работу которая стоит больше, ваши слова могут отпугнуть кого то начать работать на Kwork

Нормальный и ненормальный спец может работать там и там, в кворке всё просто, зарегистрировался(только mail и ник) заказал услугу с допами или без, получил результат, вот эта простота и притягивает обычного пользователя(заказчика) к Kwork, так же знание цены за заказанное.

То что в кворке уже работают люди которые зарабатывают по пол ляма и больше в год не плохо, ***но(плохие) мастера есть и в кворке и в fl, как и специалисты которые быстро выделятся и обрастают кучами заказов

Так и скажите, что вы здесь исключительно для рекламы этого самого кворка. Иначе я не вижу смысла в вашем пребывании здесь, с 7 марта 15 года 0 учтенных сообщений. Первой пост в этой теме исключительно рекламный.
 
Так и скажите, что вы здесь исключительно для рекламы этого самого кворка.
Я тут на стороне пользователя, моя реклама для kwork не имеет смысла, они на рекламу в ПС и тд тратят приличные средства, да и сам реф ссылки не кинул, а вот для пользователей кто еще не знает что за сервис будет полезно узнать что это и откуда идеи брать, а так же упомянул сервис fiverr.com, заработать на kwork реально можно, пример показывал
И так получается рекламирую заработок для пользователей, я считаю что раз уж некоторые школьники зарабатывают на этом новом сервисе, то спец в любом случае сможет
 
Кворк хуже вируса! По поиску один раз перешел к ним случайно... Пару недель точно потом доставал своей рекламой, влезал во все браузеры... Нафига такая настойчивость? Разозлил только!
 
Ага я еще ресурс знаю капчи вводить за 1 копейку к концу недели без сна и отдыха может на бутылку пива и возможно насобирать. Таких сервисов много. Если хотите зарабатывать учите что-то делать. К умелым рукам и так заказы поплывут.
 
Ага я еще ресурс знаю капчи вводить за 1 копейку к концу недели без сна и отдыха может на бутылку пива и возможно насобирать. Таких сервисов много. Если хотите зарабатывать учите что-то делать. К умелым рукам и так заказы поплывут.
И еще письма просматривать и сайты)
 
Ага я еще ресурс знаю капчи вводить за 1 копейку к концу недели без сна и отдыха может на бутылку пива и возможно насобирать. Таких сервисов много. Если хотите зарабатывать учите что-то делать. К умелым рукам и так заказы поплывут.
И еще письма просматривать и сайты)
Два сайта что обсуждаются в теме не предоставляют работу, а являются всего лишь посредниками и гарантами между заказчиком и выполняющим работу

Пример:

Там есть люди которые зарабатывают на том что будут носить футболку(которую сами сделают) с рекламой вашего сайта и тд
Короче на что фантазия у вас способна на том и можно делать $, в пределах разумного
Кто что умеет
 
Я зарабатываю на вводе капчи , так как это простой и надёжный вид заработка в интернете. Для того, что бы зарабатывать доя этого нужен только компьютер и клавиатура. Смысл ввода капчи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в том, что есть множество картинок, которые не могут быть распознаны автоматически и вебмастера готовы платить за распознавание. очень удобный сервис, где собираются такие картинки и сделали удобную форму для ввода текста с картинки. работать не сложно , главное это правильно ввести текст с картинки (с капчи). За каждый ввод получаете оплату.легко и доступно!

Ч
 
Назад
Сверху