дубликат чужого сайта на поддомене

Реально работало, вопрос в том, что сайт который генерил - ну не записал адрес.
клон нашелся по поиску както так:
site.
имя сайта точка на конце. Нашел друг, для него это было как то неприятно, а теперь вот актуально
 
а теперь вот актуально
Ну может разработчик один и он как то их так закрутил) я так же порой создаю, скажем на доменем xxx.ru а потом заливаю на zzz.ru , а потом просто удаляю сайт с xxx.ru, когда домен занят создаю на поддоменах. Вы думаю просто попали на разработчика. Но у меня все завязано на базах.
 
Я писал выше - можно через iframe делать, по когда iframe - код страницы пустой, тут такого не было.
 
В пределах одного аккаунта на хостинге - настраиваем все нужные домены на одну папку. Но не все cms такое поддерживают.
Если скопировать чужой сайт, то есть буквально несколько скриптов, вот один из них - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Минус, когда веб мастер вас спалит, может сделать уникальную выдачу для вас и то во что превратится ваш сайт будет ограничено только его фантазией (от простого бана поисковиков до уголовного преследования).
 
Всё можно. Всё упирается в вопрос цены.
А в каких пределах колеблется цена скопировать сайт вместе с базой неизвестно с чего и если движок самописный перенести сайт например на Joomla или другой адекватный движок.
 
Последнее редактирование:
А в каких пределах колеблется цена
Тут как бы мы говорим в теме о двух разных вещах. Скопировать сайт с базой, это полный рип с базой, для этого если это Битрикс к примеру там проще, главное попасть в админку, там инъекция и вы уже админ, ну или файлик залить на хостинг и слить админский доступ. А, если это не понятно что за и не понятно что за база и вообще есть ли она, то это скорее всего не рип и не дубль, а уже работа по переводу сайта с самописа на как минимум логичную и удобную CMS.
 
Назад
Сверху