дубликат чужого сайта на поддомене

leoNeo

Профессор
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
238
Реакции
37
дубликат чужого сайта на поддомене.
Что это:
есть сайт, пример: site1.ru
и тут обнаруживается:
site1.copysite.ru
Не скачанная копия, а именно в режиме онлайн, и ссылки переходов внутри сайта сохраняются.
В том году нашел такой, вот только адрес не помню.
Кто в курсе?
 
Мне надо.
Подскажи как.
Не через фреймы
 
Последнее редактирование:
Ну скажем, у меня бывает два варианта, точнее даже три, а вообще больше, но я так далеко не углубляюсь. Если мне заказывают копию друпала я анализирую нахожу тему, настраиваю и поэтапно сливаю всё, что есть в друпал это раз.
Второй это рип, рип сайта делаешь через wget он сохраняет структуру сайта, но тут надо учитывать, будет рип в html никакой админки и cms.
Третий вариант это покупные рипы, есть люди кто этим занимается, скажем точные копии сайтов с внутренней структурой и т.д. Тут я могу предположить, что через инъекцию на примере битрикса выносят весь сайт от и до, так как в битриксе можно скачать и базу через админ панель, в остальных случаях разные случаи.
Но это я держу для себя копии, они не в сети, заблокированы для поисковиков, так-же всякие конструкторы, генераторы и т.д. , риповщики сайтов всё так же на поддоменах, это удобно когда у тебя есть вроде проект, а на поддоменах нужный хлам.
 
Спасбо за ответ.
Речь идет не о рипах, а онлайн копиях.
Т.е. когда сайт оригинал меняется то и копия тоже, через фрейм можно сделать, не все сайты правда. Когда фрейм, на копии исходник пуст, в том случае так не было.
Вот так...
 
Т.е. когда сайт оригинал меняется то и копия тоже, через фрейм можно сделать
не не, не так, ну не через фрейм, это ну не кошерно, что ли.
На хостинге надо 2 создать два домена
ну как site1 и site просто если это для личных целей то так.
Скажем site.ru основное зеркало, но и 1.site.ru это дубль.
Что бы такое получилось на хостинге должна быть прописана у обоих сайтов в www путь к одной и той же mysql базе.
 
Что бы такое получилось на хостинге должна быть прописана у обоих сайтов в www путь к одной и той же mysql базе.
Не то. Дело в том что:
site1.ru, site2.ru, site3.ru и т.д
вводил в качестве поддомена site1.sitecopy.ru, site2.sitecopy.ru, site3.sitecopy.ru и т.д.
в результате на поддоменах были оригинальные сайты, т.е. любой домен набираешь и получаешь его копию на поддомене.
предположить что был доступ к базам разных сайтов - неа. на непростых (топовых проверяли),часть открывались часть нет.
 
А реально сделать копию сайта на другом движке? Например есть сайт на друпале, необходимо перенести всю инфу на DLE....
 
Назад
Сверху