Drupal vs. Danneo - Мнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AggreSSor

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
222
Реакции
6
Вот собственно хотелось бы теперь узнать мнения о этих системах. После того как перечитал немного инфы о них и сделав выводы что эти CMS больше подходят к тому сайту, который я хочу сделать.

Слушаю ваши мнения о этих системах. Интересует безопасность, гибкость, стабильно, нагрузка хостинга, модульность и т.д.
 
Drupal в принципе лучше,под какой проект ты хочешь подогнать один из этих движков?
 
С Danneo не знаком, но на сайте у них написано
Всего 70 файл(а,ов), в 13 категориях и 43480 загрузок
- это по меньшей мере смешно.

Drupal, безусловно, вне конкуренции. Много тем, модулей, под любые задачи. К тому же мощнейшее русское сообщество, что немаловажно.
 
DRUPAL интереснее конечно будет. Намного большее кол-во модулей, безопасность выше
 
как по мне то их сравнивать глупо, разные они сильно и для разных проектов сделаны, хотя на друпале можно что угодно сделать :)

а так если подходит Danneo ставте лучше ее, меньше мороки будет с освоением Drupal
 
  • Заблокирован
  • #6
я больше склоняюсь к друпал - функционал, инфы много по настройке и работе
 
  • Заблокирован
  • #7
Однозначно друпал! Прост, много интересных модулей, русская поддержка.
 
С Danneo не знаком, но на сайте у них написано
Всего 70 файл(а,ов), в 13 категориях и 43480 загрузок
Вот действительно прикол. А какая разница сколько файлов в скольких категориях?! Этого ещё не хватало считать в CMS-ках сколько там файлов и папок.
Drupal проект по идеологии можно сравнивать с Mozilla Firefox. Т.е. установил, а потом ищешь на их сайте расширения функционала под свои нужды.
 
Друпал реально крут... множество способностей и очень гибок... я за него...
рад что в свое время открыл его для себя.
 
если в готовом виде данео устроит - то поставил, настроил и забыл.
если нужна перспектива доработки напильником и прикручивания финтифлюшек- то однозначно друпал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху