Не ошибка Друпал - флеймовый раздел?

Soul :)

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
86
Реакции
10
Доброго времени суток.

Возможно это и не баг, но тем не менее: Друпал считается флеймовым разделом, в котором сообщения не учитываются? Или это все же баг?

Просто ответил в разделе БД - пост засчитало, а вот в Друпале, с которым я сейчас работаю бОльше всего - никаких изменений не происходит. При этом мне не кажется, что мои сообщения там - флейм или набор постов...
 
почему у вас в никнейме смайлик без носа? :mad:
 
Так исторически сложилось. Не нулледом единым :).

А что с разделом-то?
 
так, практически, решили.... Не постами едиными :)
 
извините что влезаю, но тоже заметил что мои сообщения похоже не засчитываются в разделе ExpressionEngine... как то уже не та мотивация у людей например помогать в разделах, что например может сказаться на их активности и развитии)
 
ну вот сейчас ведется работа над убийцей хайда. Когда закончим - тогда и будут засчитываться сообщения почти всюду. Также будет произведен перерасчет постов. Так что ваши старания можно сказать не напрасны.
 
все еще актуально, по крайней мере пересчет постов.
 
Задолбали актуальщики постынабиратели :)
 
1. Я еще никого не долбал :).
2. Я сейчас оочень много времени уделяю изучению Друпала, и логично, что большинство ответов у меня будет именно там.

Но при этом мне весьма интересно, что лежит под хайдами 100 и т.д. Не было бы этих хайдов, было бы безразлично количество сообщений. Но в текущей реализации у меня нету доступа к полезной инфе.
 
Назад
Сверху