Drupal cms нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Macintosh]

Профессор
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
208
Реакции
39
Нужно к друпалу прикрутить билинг смс. есть ли модули такие? как можно это сделать?
Где можно скачать модуль для друпала, что бы можно было информацию сортировать к примеру по алфавиту, как к примеру на zaycev.net ?
 
Насчет сортировки информации по алфавиту, есть модуль глоссария . Насчет оплаты по смс - не в курсе.
 
модуль отправки смс нашол, но он для версии 5.х. а для 6 немогу найти (
 
Drupal

поделись модулем плиз.
Кстати, чтобы не создавать новую тему - как сделать облако тэгов. С Tagadelic что-то не выходит. может кто-то может написать документацию какую-то?
 
Попробуй Cumulus для Drupal - по ссылке ниже найдешь все необходимое:
Скачиваешь модуль и файл для замены в стандартном модуле...
 
  • Заблокирован
  • #6
Модуль для оплаты есть у smscoin

Но в любом случае, формулировка слишком расплывчата, я не понял, что тебе именно надо.
Оплата ролей?
Доступа к контенту?
Для продления тех же объявлений и т.п.
 
Насколько я изучал этот вопрос то реально получить только примерно 50% от того что заплатит пользователь?

у Смс коин есть модуль, можете попробовать. Но если вам надо что-то особенное, то скорее всего придется напильником доделывать.
 
Нормально работающего модуля для Drupal для работы с SMS-биллингами в рамках России, Украины и СНГ в целом - нет. Везде барахло, простите.
 
  • Заблокирован
  • #9
Кстати, если кто напишет техническое задание под модуль (предлагаю вообще его публично обсудить), то я готов взяться за написание, написан будет бесплатно, платить будете регой по рефссылке в агрегаторах, по желанию естественно.
 
Насколько я изучал этот вопрос то реально получить только примерно 50% от того что заплатит пользователь?

Точно, остальное забирает оператор сотовой связи. И именно с ним следует заключать договор о предоставлении платной услуги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху