Drupal 7.0

Я бы сказал почти для каждого проекта на Drupal если использовать его как CMF пишется парочка модулей на замену Views+CCK, увеличивает быстродействие в разы.
 
Я бы сказал почти для каждого проекта на Drupal если использовать его как CMF пишется парочка модулей на замену Views+CCK, увеличивает быстродействие в разы.
Моя любимая тема, бенчмарк провести не желаете?
 
Сейчас собираюсь разбираться с Drupal и сделать на нем первый проект.
Что все-таки посоветуете для начала - 7ку уже ставить или проверенную 6 ???
 
Смотря какие модули нужны в проекте. Поставь у себя на компе 7ку и попробуй на ней. Если не окажется нужных для данного проекта модулей или они будут нерабочие - тогда устанавливай 6ку. А вообще 7ка будет полностью работоспособной с кучей модулей гдето через полгода только. Если в эти полгода будет много разных проектов и в этом уверен - тогда лучше проверенная 6ка.
 
panels everywhere

кто юзал panels everywhere, баги детектед?
 
Для простых задач очень даже хорошая семерка.
Возникли трудности с модулями которые обеспечивают эффекты, типа слайдеров.
Некоторые вещи пришлось переделывать кастомным кодом. например свой слайдер вместо модульного. Как-то надежнее.
По скорости шестерка чуть быстре, но на новых проектах ставлю только 7.
 
Почему кеширование не работает для зарегестрированных, я непонимаю или это так предусмотренно?
 
Кеширование это отдача уже записанного контента. Да, это увеличивает скорость, но только для гостей. Админ должен видеть только текущую информацию без кеша, чтобы исключить возможность ошибки. Тут есть, конечно, свои недостатки для просто вошедших пользователей.
 
Спасибо, сейчас тестирую 7ку, думал несколько проектов отойти от joomla. Но "проблеммы" с кешем меня вынесли, я уж думал у меня руки кривые)
 
Назад
Сверху