Dropfiles - компонент менеджера файлов с сервисом Google Drive

Update: Dropfiles v 4.3.3

Download Link:
ссылка не работает, обновите, пожалуйста
<-------------- добавлено через 23297 сек. -------------->
пробовал версию v 4.3.3 и v 4.4.2. В обоих случаях при установке пишет, что моя версия файла .htaccess не соответствует условиям, типа надо смотреть в справке. Но никакой справки не нашел.
В итоге сами файлы визуально через интерфейс компонента и в редакторе материалов загружаются, но на деле ни директорий, ни самих файлов не существует по указанному пути загрузки.

Кто знает, как это исправить? Буду очень благодарен!
 
обновил компонент до 4.5.3 - проблема не исчезла. По прежнему файлы не создаются в директории по умолчанию "files". Поискал - они лежат в /media/com_dropfiles/16, но при прописывании по умаолчанию media - ссылка всё равно не соответствует нужной для загрузки файла - /media/16/Прайс/1/Тестовый-прайс.xlsx. К тому же сами файлы в этой директории называются так: "59b850feacf23.xlsx".

Пробовал и на php 5.6, и на 7.1. И на нескольких версиях joomla, включая последнюю. Хелп!
 
Установил версию 5.0.0 В итоги предыдущие ошибки исчезли. Но осталась одна, самая главная - невозможно скачать файл. Просто не скачивает, т.к. в коде пустой тег <a href="#">
Хотя там вместо решетки должна быть ссылка.
 
НАШЕЛ! Причина ошибки, которую я писал ранее сюда в своих постах, заключалась в стандартном файле .htaccess
Нужно было удалить из него
RewriteCond %{REQUEST_URI} /component/|(/[^.]*|\.(php|html?|feed|pdf|vcf|raw))$ [NC]
И всё заработало! В новых версиях joomla файл был уже обновлен, а вот те, кто постепенно обновлялся со сторых (как я) и столкнулись с данной ситуацией.
 
Назад
Сверху