Доверительное управление: ПАММ - инвестиции

вот посмотрите в тему:)


И это:

3046726.jpg
 
Последнее редактирование:
Я вообще не понимаю, как народ ведется на эти ПАММ счета - это же развод чистой воды. Хотите играть на бирже - открывайте счет у любого нормального брокера и торгуйте на фьючерс на индекс РТС - ликвидность нормальная, плечо нормальное, комиссии низкие и все прозрачно.
 
А в чем подвох ПАММ счетов?
Вот например счет:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в управлении 4 млн долларов. Прибыль четко линейно идет вверх, доходность 800+%.
В форексе при такой доходности болтало бы +/- 10-20% в день.

Или там проблемы эти дивиденды вывести потом, комиссии всякие?
 
Альпари это форекс кухня. Про +/- 10-20%, вы ошибаетесь при таких раскладах можно депо слить за неделю. Есть же стопы, кроме этого плечо может быть небольшим, можно заниматься арбитражем между разными биржами или редкой валютной парой заниматься, или проводить ограниченное число операций в неделю. Кроме этого плавность счёта обеспечивается долитием капитала при убытков выводом излишков приприбыли, или пририсовкой. Но надёжности в итоге никакой нету. Лотерея, история не гарантирует будущего.
 
По тому челу понял фишку. Он без стопов работает. И посмотрел еще про пару челов без стопов. Хорошо шли но в итоге все сливали разом). Ну нафиг такое
 
Кроме этого плавность счёта обеспечивается долитием капитала при убытков выводом излишков приприбыли, или пририсовкой.
Можно вот это подробнее расписать. Я предполагаю, что график доходности рисуется по относительной прибыли. Это неверно и график учитывает и тех, кто добавил свой капитал? Тогда вообще бред получается, как можно вычислить кто успешно торгует кто нет?

По тому челу понял фишку. Он без стопов работает.
Где это видно?
 
Можно вот это подробнее расписать. Я предполагаю, что график доходности рисуется по относительной прибыли. Это неверно и график учитывает и тех, кто добавил свой капитал? Тогда вообще бред получается, как можно вычислить кто успешно торгует кто нет?
Никак. В форекс тренде там это всё легально делалось. Т.е. долитие и вывод капитала трейдером, чтобы улучшить показания рейтинга. Но чтобы выявить это надо было или аналитические ресурсы смотреть по отслеживанию движения средств, или иметь у него счёт и анализировать отчёты. Но это всё было легально и все об этом знали и в общем проблем не было, проблемы начались когда оказалось что сделок ваще не было давно и все графики просто рисуются, т.е. пирамида.

Палка о 2 концах. Если трейдер торгует отолько на чужие, это типа плохо - может рисковать сильно. А вот если свои туда может добавлять тогда сразу непрозрачность появляется по выводу прибыли перед рискованной сделкой или на покрытие потерь после неудачной.

Есть у некоторых брокеров, автоследование, но это тоже считаю рискованно. Меньше всего риска, если купить надёжные растущие акции и просто их держать, при этом остаётся только риск что продал и сразу после этого проданная акция пошла расти. Поэтому купленные акции желательно не продавать, а вот перед покупкой их отбирать внимательно.

И кстати обратите внимание на ссылку этого счёта на памме, что у него доходность за сегодня примерно совпадает с доходностью за последнюю неделю. 2 раз захожу и тоже самое. Это подозрительно...надо как минимум смотреть каждый день историю и сверить с тем что там рисуется за большие промежутки времени.

P.S. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся про "лучшего" трейдера форекст тренд.
 
Последнее редактирование:
У меня был небольшой опыт в ПАММах. Я очень осторожный инвестор. Использовал платформу АльфаФорекс. Сидел где-то 3 месяца с вложениями 250 тыс. На 4 управа размазал. В итоге за 3 месяца все 4 принесли доход. Забрал 350 тыс и невероятно счастлив. А потом... Два из этих ПАММа слились. Любой ПАММ счет рано или поздно сливается. Даже если площадка не кухня. Просто все мартингейл так или иначе используют, а он сбой дает рано или поздно
 
После того, как на FxTrend потерял более 5000$ более в ПАММы не лезу. Знаю про их биржу, про возможность продажи депозита за копейки, но даже не интересно этим заниматься.
 
Назад
Сверху