Доски объявлений скоро запретят

У нас в последнее время странные законы пытаются продвинуть, взять например этот. Но поговаривают, что такие объемы попросту не вывезут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Время такое! Этот закон тоже для того чтобы пасти за теми кто получает доход от рекламы. Всё до копейки хотят считать!
 
Время такое! Этот закон тоже для того чтобы пасти за теми кто получает доход от рекламы. Всё до копейки хотят считать!
Ага, походу самозанятого все же придется оформлять, или работать на бурж.
 
Ага, походу самозанятого все же придется оформлять, или работать на бурж.
Да, самозанятым сейчас быть проще чем ждать, когда схватят за попу, да ещё и штраф повесят! Заплатил 4% процента с полученной суммы и гуляй спокойно.
 
Последнее редактирование:
Да самозанятым сейчас быть проще чем ждать, когда схватят за попу, да ещё и штраф повесят! Заплатил 4% процента с полученной суммы и гуляй спокойно.
Будет весело когда 4% превратятся в 25% :D
 
Такое не случится. Тем более в любой момент можно сдрисьнуть! :cool:
Ну ты уже себя спалишь после того как оформишь себя самозанятым, а до этого просто чел получающий частные переводы.

Блин мне модеры счетчик сообщений обнулили. Злые модеры, оставили бы пару штук ради приличия, все под ноль вычистили :D
 
А сорян, ошибся, тему в мегафлуд перенесли просто.
 
Ну ты уже себя спалишь после того как оформишь себя самозанятым, а до этого просто чел получающий частные переводы.

Блин мне модеры счетчик сообщений обнулили. Злые модеры, оставили бы пару штук ради приличия, все под ноль вычистили :D
Я себя уже "спалил" два года назад. Пришлось зарегистроваться после заморозки денег на карте.
 
Да как по мне так это начинается полный бред какой то !!!
Раскрути подыми так еще и заплати .
 
будет очень обидно и принесет за собой много проблем, если примут
 
Назад
Сверху