Доски объявлений скоро запретят

Логотип был в темах на форуме. Была досудебная притензия, не ко мне лично, а к администрации форума. Мои темы попали под "удаление". Меня просто уведомили, т.к. я там модератор, темы лично перенес в скрытый раздел.
Получается, что владельца ресурса было за что наказать. И Авито поступило правильно? В чём тогда заключается ваше недовольство?
 
Получается, что владельца ресурса было за что наказать. И Авито поступило правильно? В чём тогда заключается ваше недовольство?
Я молчу про верифы, жесткие ценовые политики, баны всех и вся.
Ну так я описал уже ситуацию в целом. Парвильно или нет, это не отменяет моего права на недовольство :D
 
Вот пример того, как авито "вытягивает" деньги с людей)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
имеют ли они на это право имеют конечно их площадка их правила, но я имею такие же права на свое недовольство, раз ты решил передраться к словам)
 
Ну так я описал уже ситуацию в целом. Парвильно или нет, это не отменяет моего права на недовольство :D
Получается вы не довольны, что вас поймали за попу!? Тогда конечно имеете право на недовольство!
 
Вот пример того, как авито "вытягивает" деньги с людей)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
имеют ли они на это право имеют конечно их площадка их правила, но я имею такие же права на свое недовольство, раз ты решил передраться к словам)
А при чём тут их площадка? Ведь весь сыр бор был из-за незаконного использования торгового знака (логотипа)? Или я что то упустил?
 
А при чём тут их площадка? Ведь весь сыр бор был из-за незаконного использования торгового знака (логотипа)? Или я что то упустил?
Суть в том, что они просят за них вписатся, а сами цены поднимают, я это донести пытаюсь)
 
Суть в том, что они просят за них вписатся, а сами цены поднимают, я это донести пытаюсь)
Про цены на их сайте это совсем другой вопрос. Они оценивают свою работу как им выгодно (так обычно делают все). Вписаться они просят не за них конкретно, а за доски объявлений в целом. Ибо всё идёт к тому, что будем подавать объявления на один единственный сайт через Госуслуги. Там кстати тоже оплата ожидается.
 
Последнее редактирование:
Про цены на их сайте это совсем другой вопрос. Они оценивают свою работу как им выгодно. Вписаться они просят не за них конкретно, а за доски объявлений в целом. Ибо всё идёт к тому, что будем подавать объявления через Госуслуги. Там кстати тоже оплата ожидается.
А ты читал этот закон? Там нету прям явного указания того, что авито прикроют. Похоже, что просто проталкивают закон, что бы быстро сносить неугодных. Но и не исключено что просто хотят отжать бизнес, что не редкость у нас)
 
А ты читал этот закон? Там нету прям явного указания того, что авито прикроют. Похоже, что просто проталкивают закон, что бы быстро сносить неугодных. Но и не исключено что просто хотят отжать бизнес, что не редкость у нас)
Да, я прочитал. Естественно про Авито там ничего не сказано, - это же закон! Там сказано, что будет один единственный оператор. Представьте себе, что сайтов с объявлениями нет вообще! Есть один оператор который за всеми пасёт. Кто что продал и, кто что купил.
 
Да, я прочитал. Естественно про Авито там ничего не сказано, - это же закон! Там сказано, что будет один единственный оператор. Представьте себе, что сайтов с объявлениями нет вообще! Есть один оператор который за всеми пасёт. Кто что продал и, кто что купил.
У нас в последнее время странные законы пытаются продвинуть, взять например этот. Но поговаривают, что такие объемы попросту не вывезут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху