Доска обьявлений

Интересная борда. Ты задай вопрос в ТП ихнюю - в features написано, что поддерживается мультиязычность, значит всё должно работать. Ты и спроси - русиш шпрейхен сёрч? :)

Я как-то у другого скрипта так поддержку мучал. Говорю - не работает у вас на демке русский правильно, а они говорят, что работает, что мультиязык и всё такое, и что скорее всего у меня руки немного не так расположены, а также помощь предложили по установке и настройке бесплатно (ну и естественно moneyback, если что-то не так). Видимо удивились русскому клиенту ;)

 
Посмотрите в блакноте как написана там главная страница - А именно на четвёртой строчке с верху черным по белому написано вот такие символы = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Остальное без комментариев.:D

Судя по описанию на материнском сайте - данную доску предлагают через партнерское соглашение - придется доход от контекста делить с разрабами. Но доска хороша. Есть у кого нулл? Или кто-по ней чего знает?. В поиске инфы почти не нашел о ней.
 
А может взять free cms аналог китайской доски объявлений перевести ее и всем поставить, они то выдерживают 10мл трафа в сутки) и кодинг великолепный.
 
А может взять free cms аналог китайской доски объявлений перевести ее и всем поставить, они то выдерживают 10мл трафа в сутки) и кодинг великолепный.
А есть где её скачать? Она только на китайском или есть английская версия?
Очень интересуют китайские скрипты - там одни из лучших программистов (на всяких международных состязаниях Китай уже наших программеров свободно обходит)...
 
Я впринципе надыбал всяких но еще не понял доски это или просто информационные каталоги
1.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот тут поищи, _ttp://www.cmsjzw.com но многое в zende
 
Всё просто закажи на фрилансе. Или возьми там же готовое, но пусть заточат под тебя. А брать и самому переделывать это гемор.
 
После прочтения этой темы пришел к выводу, что JBoard - оптимальный выбор. Но так же читал, что код у нее достаточно "кривой". Есть у кого-то версия с исправлеными багами?
 
Joker Board коммерческая версия - могу подогнать...
Если с исправлениями - буду очень благодарен. Если нет, то я уже скачал с трех разніх мест 2.0. Везде одно и то же самое.
 
Назад
Сверху