Ищу Доска объявлений WhizClassified 1.7.0 без привязки к домену

snake_jan

Мастер
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
224
Реакции
30
Уважаемые граждане форума. Помогите занулить данную доску.
Или может у кого уже есть? :)
 
Можеть быть есть вариант ее взломать? Работает только на localhost, на любом другом лицензию просит

Я без практического знания запустил этот скрипт на своем домене... тестовом test9.ru
 
Так там есть привязка или нет? И какие альтернативы скрипту есть?
 
Последнее редактирование:
Так там есть привязка или нет? И какие альтернативы плагину есть?
Сдается мне уважаемый вы посты набираете! Ибо даже не знаете о чем речь! Вы о каком плагине говорите когда это полноценный скрипт???
 
Сдается мне уважаемый вы посты набираете! Ибо даже не знаете о чем речь! Вы о каком плагине говорите когда это полноценный скрипт???
Когда кажется креститься нужно. З моими 2 сообщениями я посты набиваю? ЛОЛ вот кто набивает так это ты! Я спросил, хочу узнать стоит ли юзать не нулл версию(стучалки, привязки, шеллы), а не критики от ноунейма. Хочешь общаться пиши в личные сообщения.
По поводу "плагина" машинально набрал, так как специализируюсь на WP больше.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #8
Когда кажется креститься нужно. З моими 2 сообщениями я посты набиваю? ЛОЛ вот кто набивает так это ты! Я спросил, хочу узнать стоит ли юзать не нулл версию(стучалки, привязки, шеллы), а не критики от ноунейма. Хочешь общаться пиши в личные сообщения.
Там стоит пароль но юзать скрипт можно без него
 
Когда кажется креститься нужно. З моими 2 сообщениями я посты набиваю? ЛОЛ вот кто набивает так это ты! Я спросил, хочу узнать стоит ли юзать не нулл версию(стучалки, привязки, шеллы), а не критики от ноунейма. Хочешь общаться пиши в личные сообщения.

Ок! пусть так, но во первых нигде выше слово "кажется" с моей стороны не было, во вторых с вашей стороны вопрос уважаемый был про какой-то плагин цитирую
И какие альтернативы плагину есть?

Вопрос! о каком ПЛАГИНЕ идет речь когда здесь тема о скрипте доски объявлений!???

В третьих я ответил выше, скрипт не занулен и не зашифрован, реализация лицензии и привязки легко может быть убрана (при определенных знаниях php можно приручить за 3 минуты, ибо с моими знаниями php близкими к 0 я смог скрипт запустить на домене отличным от localhost покопавшись 10 минут)

В четвертых! ноунейм??? уважаемый а имя Survial в природе существует?

А насчет набора постов, пусть решают модеры!

Уважаемые граждане форума. Помогите занулить данную доску.
Или может у кого уже есть? :)

Если нужна доска, могу помочь убрать привязку! Не знаю какой скрипт есть у тебя вот ссылка на ядиск.


сорри только заметил версия 1.6.0. отвлекся больше на регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:
Если нужна доска, могу помочь убрать привязку! Не знаю какой скрипт есть у тебя вот ссылка на ядиск.


сорри только заметил версия 1.6.0. отвлекся больше на регистрацию

Сам двиг оригинал у меня есть, вопрос в привязке. Пойду копать. Если не трудно ткни.

P.s. На остальное ничего не проверялось ведь как я понимаю ? (стучалки и пр)

P.P.S Надо было посмотреть прежде чем писать. Вроде как получение доступа без ключа я добился примерно за 20 сек :)
А вот со стучалками вопрос актуален.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху