Помощь Доска объявлений Joomla+CKK(yoo или k2).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему не найдено?
Использовать нормальную доску объявлений и заплатить любому подходящему программисту (так как программа по импорту/экспорту данных из/в базу данных не сложная и стоить будет приемлемо), чтобы написать необходимый компонент для нужных полей.
 
Почему не найдено?
Использовать нормальную доску объявлений и заплатить любому подходящему программисту (так как программа по импорту/экспорту данных из/в базу данных не сложная и стоить будет приемлемо), чтобы написать необходимый компонент для нужных полей.
Какой профит от совета "найти программиста", друзья жду нормальный советов как реализовать подобное.
 
Если CKK то я бы на ZOO остановился, возможность импорта - экспорта можно настроить как угодно, главное поля соотнести с форматом выгрузки для яндекса. JBZoo не сказал бы что лучшее решение, для такой задачи и стандартного бесплатного решения от разработчика хватит.
 
А я бы посоветовал именно JBZoo. Работает достаточно шустро (если хостинг хороший). Импорт - экспорт более функциональный, да и много других полезных возможностей. Стоимость не большая (периодически бывают скидки). Сам планирую большой проект на этом компоненте, но жду выхода свежей версии. И не понятно пока как реализовать платную подписку и подъем объявления...
 
в Zoo как и в JBZoo нет таких нужных для доски объявлений функций как промоуты, т.е. поднятия в списке вверх, оплаты сроков публикации, продление и прочее.
Мне например нравится этот конструктор, как каталог он классный, но к сожалению как доску объявлений я его пока не вижу, хотя использовал бы с довольствием.

Сейчас использую DJ-classifieds, к тому-же можно найти плагины оплаты под интеркассу и прочие платежные системы.
 
а jbzoo как я понимаю можно взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?



конечно хотелось как я уже говорил что то сделать из ckk, но если профи советуют DjClassifieds, обязательно рассмотрю, скажите пожалуйста добавлять поля и выгружать компонент умеет?

Поля добавлять без проблем, выгрузки нет, хотя честно говоря не понимаю зачем она нужна
 
экспорт/импорт тоже иногда нужен, мне например нужен импорт, т.к. иногда есть необходимость загружать на сайт сформированный файл в нужном формате.
JBZoo справился с этим без проблем, привел файл к нужному виду чтобы скормит его сайту - и обновление данных занимает несколько минут.

Можно конечно обновлять/добавлять данные через БД, но это как-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху