Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здравствуйте скажите своё мнение о скрипте, недороботках багах, у меня доска на элит борд хочу открыть автопродажу
 
здравствуйте скажите своё мнение о скрипте, недороботках багах, у меня доска на элит борд хочу открыть автопродажу
Что могу сказать? У Вас устаревший скрипт. Если хотите нормальную доску заиметь, обратите внимание на скрипт от QPL, или Boxcode. Конечно они платные, но есть отличные нуллы самых свежих версий. У них постоянные обновления выходят, они адаптированы к нынешним условиям, короче гораздо круче и профессиональнее. Их даже раскручивать не надо, только слегка подтолкнуть. У меня на сервере куча досок на Boxcode и никто не жалуется.
 
А из QPL, или Boxcode что выбрать, я пообщался с техподдержкой QPL и прочитал условия покупки скрипта, и мне очень не понравилось то что купив скрипт, за всё плати и при этом за различные нарушения они могут сказать давай скрипт назад, и снимай его с домена. Я склоняюсь к Boxcode.
Кто нибудь его проверял на нагрузку. И ещё для серьёзного пректа куда будут вкладываться деньги на рекламу стоит купить или можно и нулл
 
А из QPL, или Boxcode что выбрать, я пообщался с техподдержкой QPL и прочитал условия покупки скрипта, и мне очень не понравилось то что купив скрипт, за всё плати и при этом за различные нарушения они могут сказать давай скрипт назад, и снимай его с домена. Я склоняюсь к Boxcode.
Кто нибудь его проверял на нагрузку. И ещё для серьёзного пректа куда будут вкладываться деньги на рекламу стоит купить или можно и нулл
Для начала обязательно нулл, чтобы протестить и понять, что Вам ближе. Они разные как в администрировании, так и в комплектации. Вот например intsel.ru на QPL и irr23.ru на Boxcode. Админка QPL в пять раз попроще будет. Нагрузку оба скрипта держат отлично, ресурсы потребляют минимально, но скрипты от Boxcode иногда глючат и подвисают. Когда со всеми делами разберетесь, тогда и покупайте лицензию на скрипт, а для начала поставьте оба и протестируйте. Могу выделить ресурсы на сервере.
 
Изменились условия продажи скрипта, не знаю в лучшею или худшую сторону:

Для скрипта доски объявлений boxcode уменьшена стоимость с 5550 руб. до 3850 руб.
Теперь при покупке программного обеспечения дается одна лицензия, для установки скрипта на одном сайте (домене). Если нужно будет установить скрипт на нескольких сайтах (доменах), то нужно будет покупать соответствующее количество лицензий.

Скидка действует при покупке 2-х лицензий или больше. Рассчитываются скидки следующим образом:
  • на 2-ю лицензию предоставляется скидка в размере 30%
  • на 3-ю и последующие лицензии предоставляется скидка в размере 40%
 
где можно скачать очень хочется потестить я сам с Латвии поетаму перед покупкой хочеться проверить как он))
скажи пожалуйста, насколько проблематично заменить шаблон
 
Последнее редактирование модератором:
где можно скачать очень хочется потестить я сам с Латвии поетаму перед покупкой хочеться проверить как он))
скажи пожалуйста, насколько проблематично заменить шаблон
на сайте в демо все расписано у них. заходите и тести.
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь описание и как войти в админку для теста.
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вопросы и как сменить шаблон
и плюс форум
 
скажи пожалуйста, насколько проблематично заменить шаблон
Для специалиста не проблема, не сложнее чем в любых других CMS, а если нет опыта, то в любом случае с редактированием любого скрипта будут проблемы.
 
Zorgeus, хотелось бы протестировать нулл. Если есть, киньте пожалуйста.
Так же хотелось бы узнать по поводу лицензии (цена, скидка).
И еще вопрос. за время пользованием данным движком, много ли было с ним проблем? Купили бы сейчас?
Есть ли тормоза, зависания?
Заранее спасибо.
 
Zorgeus, хотелось бы протестировать нулл. Если есть, киньте пожалуйста.
Так же хотелось бы узнать по поводу лицензии (цена, скидка).
И еще вопрос. за время пользованием данным движком, много ли было с ним проблем? Купили бы сейчас?
Есть ли тормоза, зависания?
Заранее спасибо.
Однозначно купил бы. Без вариантов. Скрипт не доставляет хлопот и не нагружает сервер. Пользуюсь им больше года, выходило уже несколько обновлений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху