доры без спама

Абсолютно согласен с arch14! Если хочешь заморачиваться с уникальным текстом, тратить деньги на рерайт, делать качественно, тогда делай уж сдл или псевдо сдл. А доры они на то и доры чтоб делать их не штучно а массово.
 
Спам в принципе сейчас и не нужен - на качественные ресы ты хрумером не пробъешься, а по засранным китайским гестам спамить смысла нет.
 
Если бы не было смысла, то не было бы столько заспамленных топиков. Спам ускоряет индексацию. Все таки это какая-никакая, а ссылочная масса, так необходимая для Гугла. Яндекс, к сожалению ее не ценит. Например, делаю дор на 10к паг, небольшой прогон Хрумером и спустя неделю-две в Гугле от 5к в индексе, а в Яндексе - хрен!
 
Если бы не было смысла, то не было бы столько заспамленных топиков. Спам ускоряет индексацию. Все таки это какая-никакая, а ссылочная масса, так необходимая для Гугла. Яндекс, к сожалению ее не ценит. Например, делаю дор на 10к паг, небольшой прогон Хрумером и спустя неделю-две в Гугле от 5к в индексе, а в Яндексе - хрен!
Обрадую тебя или разочарую, не делаю ни какого прогона, только пинг, через 7-10 дней почти 90% в индексе. При том что доры мои примерно на 10к паг.
 
Если бы не было смысла, то не было бы столько заспамленных топиков. Спам ускоряет индексацию. Все таки это какая-никакая, а ссылочная масса, так необходимая для Гугла. Яндекс, к сожалению ее не ценит. Например, делаю дор на 10к паг, небольшой прогон Хрумером и спустя неделю-две в Гугле от 5к в индексе, а в Яндексе - хрен!
Проблема в том, что Яндекс сейчас больше учитывает ссылки которые закрыты тегом noindex, это для него больший показатель... нонсанс но факт...
 
у меня без спама все залетает, я уж и забыл что это такое... пока новые доры понаделаешь, предыдущие уже вылезли, нафиг этот спам..
 
у меня без спама все залетает, я уж и забыл что это такое... пока новые доры понаделаешь, предыдущие уже вылезли, нафиг этот спам..

Если не секрет, какова метода работы?
Т.е., покупаешь: свежерег\дроп\фриха ,
сколько паг на один дор?
сколько доров на один домен (не фри \\\ в папках *** на сабах\\\)
 
на серче не кислый кейс спалили по дорам -

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
для гугла достаточно добавить в панель вебмастера и посмотреть как бот, делается зеннкой и покупными аккаунтами
 
Назад
Сверху