Дорвеи и CPA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этих трекерах используется 301 редирект через header(), поэтому реферер палится только так...
 
Возможно, я пользуюсь своим софтом.
Хотя странно, там должна быть опция не пускать эту информацию.

В любом случае есть софт, например GoTryThis для создания своих редиректов с очисткой реферера.

Affiliate managers постоянно говорят, что они не могут знать источники траффика точно. Поэтому данные по EPC почти всегда очень посредственны и относительны.
 
Понял, спасибо!
Я еще слышал на UmaxForum про Sutra .
Насколько она лучше? Или разница для начала не велика и лучше пользоваться беслпатным SimpleTDS?
 
Понял, спасибо!
Я еще слышал на UmaxForum про Sutra *** скрытое содержание ***.
Насколько она лучше? Или разница для начала не велика и лучше пользоваться беслпатным SimpleTDS?

Именно для начала SimpleTDS может хватать (чтобы познакомиться с тем, что это за зверь вообще - тдс), но для более серъезной работы, конечно, надо брать Сутру. Причем нуленую лучше не юзать - есть большая вероятность увода трафика. Благо покупка стоит недорого :)
 
В этих трекерах используется 301 редирект через header(), поэтому реферер палится только так...
При включенном клоакинге там(prosper202, тот же трекер, только хостишь его у себя) работает мета-редирект. :)

Именно для начала SimpleTDS может хватать (чтобы познакомиться с тем, что это за зверь вообще - тдс), но для более серъезной работы, конечно, надо брать Сутру. Причем нуленую лучше не юзать - есть большая вероятность увода трафика. Благо покупка стоит недорого :)

Она есть нулленая? :eek: Хотя, по большому счету, если нет такого количества трафа, который бы окупил Сутру, то она не нужна.
 
Она есть нулленая?
Есть, но слишком много отбирает трафа чтобы ее можно было использовать :(

Хотя, по большому счету, если нет такого количества трафа, который бы окупил Сутру, то она не нужна.
Асболютно согласен - $100 не такая большая цена, для тех у кого куча трафика. Плохо только что она привязана к домену..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху