Дорвеи и CPA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phinik

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
78
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Опыт использования
Как лить ?
 
у меня такая схема:
дор --> tds --> landing page, на которой рефссылка на cpa offer
 
Если не секрет, как успехи?

У меня опыт негативный -- часть акков на CPA побанили по абузам (MaxBounty, Copeac, AzoogleAds). Когда сделал более длинную схему с минимизацией риска бана, то больше половины тяжким трудом добытого траффа до цели не дошли. Больше не экспериментировал.

Можно конечно лить на офферы пофигистов, но там реально мало денег.
 
у меня пока не побанили - лью на копейку.
однако, гугл иногда индексирует не сам дор, а домен где стоит TDS и снипеты берет из LP. такой расклад немного стремноват :)
хотя я не самый удачный пример - у меня всего один оффер так сделан, в основном пока на PPC тренируюсь дабы опыта поболее набраться и ринуться в более конкурентные области.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Если напрямую

Если напрямую
прспамить LPage
LPage - аналог безредиректного дораа ?
 
LPage - аналог безредиректного дораа ?
ну не совсем - это больше похоже на баннер, где упор на графику и маркетинговую силу текста. (обычно в PPC уже есть какие-то наработки для этого) LP вообще начали использовать те, кто покупал трафик с Google Adwords, т.к. в виду условий гугла напрямую лить не представлялось возможным - кампании просто отключали. Главная ее цель не отпугнуть, а еще лучше, подбодрить серфера на переход дальше.

Если напрямую прспамить LPage
так не пробовал. если акк на партнерке не жалко, то можешь поэкспериментировать ;) нам тож потом сообщи

StDutch, может ты лил на офферы, где написано что не принимают поисковой трафик? Я раньше просто покупал трафик в evo, 3fn и лил на офферы - никаких проблем тоже не было, хотя там конечно схема удлинняется еще фидом...
 
StDutch, может ты лил на офферы, где написано что не принимают поисковой трафик? Я раньше просто покупал трафик в evo, 3fn и лил на офферы - никаких проблем тоже не было, хотя там конечно схема удлинняется еще фидом...

T&C я читать умею, и по возможности соблюдаю... в тех офферах принимался поисковый трафф; более того, я изначально адвертил их на adCenter и AdWords, и только потом полил траффом с доров (редирект через js).

Кстати, расскажи pls об успехах с evo и 3fn -- как получается? Я год назад слил $100 на evo с результатом $3.60 на разных email submit офферах (maxbounty и azoogleads), было обидно. Конечно, надо было следить за качеством траффа, но тогда у evo были ограниченные возможности (не знаю как сейчас).
 
насколько я знаю, на копейку через ЛП можно лить любой траф.
 
такой интересный разговор, и затих : (
Ясности так и не появилось - можно ли или нельзя ли, и что конкретно говорят сами СРА-владельцы на этот счёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху