Дорген Thunder. Крутая штука, могла бы быть. Забираем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bolyk

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
315
Реакции
228
Приветствую, Уважаемые.
Если вкратце, отдаю дорген. Писал(но не все реализовал) для себя. Не разу не пользовался, так сказать. Времени нет из-за других проектов. А чтобы валялся, жалко.

Под капотом совсем чуток kohana+TwiterBootstrap, слегка приправлен Wordpress"ом и покрыт тонким слоем "красот" шаблонизатора, неизвестного происхождения, но уж очень знакомого на внешний вид.
biglaugh.gif


Установка:
Начинать читать комментарии из кода в папке application\config
defaults, потом user(читаем как попасть в админку) и generators.
Запуск элементарен просто скопировать содержимое папки upload в корень(для под папок придется править htaccess, потом покажу решение) домена и запустить в браузере.

Осторожно, дальше слив трафика на лендинг, там чуть детальнее
biglaugh.gif

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


П.С.: Не обещаю что дам быстрые ответы на все ваши вопросы, ибо немного занят. Но, думаю, разберетесь.
 
Почитал ваш мануал, довольно интересно. Только не понял, проект заброшен уже окончательно? Коммерческой версии, патчей, обнов или чего-то там не будет больше?
 
Почитал ваш мануал, довольно интересно. Только не понял, проект заброшен уже окончательно? Коммерческой версии, патчей, обнов или чего-то там не будет больше?
Если будут предложение по улучшению работы, то, по мере возможностей, буду добавлять функционал.
Вот только не знаю, нужен ли "еще один коммерческий продукт")
 
Если будут предложение по улучшению работы, то, по мере возможностей, буду добавлять функционал.
Вот только не знаю, нужен ли "еще один коммерческий продукт")

Коммерческий нет, - халява приветствуется))
 
Thunder - динамический генератор сайтов, который позволяет как генерировать страницы на лету(ajax, iframe в фоне, php - в момент загрузки страницы), так и все сразу, как у десктопных аналогов. Ключевой особенностью являться использование стороннего шаблонизатора не известного происхождения, что позволяет не тратить время на создания шаблонов, а полностью посвятить себя продвижению сайта. Так же, генератор, позволяет генерировать страницы(читай, новости, ибо схож с новостными сайтами) по не ограниченному количеству ключевых слов из разных баз(файлов).

Под капотом совсем чуток kohana+TwiterBootstrap, слегка приправлен Wordpress"ом и покрыт тонким слоем "красот" шаблонизатора, неизвестного происхождения, но уж очень знакомого на внешний вид.

- 11 парсеров + 3-4 модификатора для каждого парсера.
- неограниченное количество точек слива в шаблоне
- экспорт сслылок в html/delimiter/bbcode/twitter format/keys/url
- очень легкий
- все настройки можно менять на лету из админки
- легко расширяемый
- на отдачу страницы 0.065 с ; памяти: 0.64. Генерация - 1-2Мб памяти. Все сохраняется в БД(sqlite).

По скринам(Кликабельны) будет более понятно:

Настройки:

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скрины шаблонов

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

30 в комплекте+ просто скачиваем с файлопомоект шаблоны под самый популярный движок для варезников

Хотел сделать дорген, чтобы основным гемором остались сбор ключевиков и индексация:bl:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


v1.07


  • правки в функции очистки текста от мусора
  • изменил визуальный редактор в админке
 
Последнее редактирование:
Привет.
Очень заинтересовал дорген.
По описанию вроде прикольная штучка, да и с готовыми шаблонами ещё.
Только вот не совсем понятна установка.
  1. Придумайте пароль, идем на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и получем его MD5, для "adminimini" - "e75bd43483048bcbb6282d518bc7e0ff"
  2. Доступ в админку будет иметь адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Папка /admin/index/ где редактируется?
3. Доступ к генерации всех страниц сайта сразу, идем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А это где? /thunder/generate/ .
Попробовал установить, выдает ошибку Fatal error: Call to undefined function apache_get_modules() in ~html/system/classes/controller.php on line 120
Может пошагово объяснишь, как устанавливать?
Какие права устанавливать на папки?
Если создаем базу, где путь/логин/пароль к базе прописываем?
Где настроить вход в админку, в каком файле?
 
Последнее редактирование:
system\classes\controller.php

Удалите строки 121-123:
Код:
        if(!in_array('mod_rewrite', apache_get_modules())){
            die('mod_rewrite не установлен или не могу выполнить apache_get_modules()');
        }
В мануале есть ответы на остальные вопросы.
 
Спасибо, заработало.
Попробую поэкспериментирую, посмотрим что получится.
А так пока первое впечатление, очень положительное.
Как гугл отнесется к нему пока ни знаю, отпишусь сюда.
Ещё раз спасибо за дорген.:beer:
 
logo.png


1.08
- удалил проверку apache_get_modules();
- мелкие правки по выводу мета тегов на главной
- изменил моменты работы с конфигом в контролерах index, category для уменьшения количества запросов в БД;
- добавил article_long, для регулировки длинны полной статьи;
- добавил related_articles для переликовки: 0 - не линковать, 2 - для переликовки +-1, >3 - случайных новостей;
- {CURRENT_KEY} - текущий ключ без изменений в fullstory.tpl ;
- {ENCODE_CURRENT_KEY}- текущий ключ в urlencode в fullstory.tpl;
- в который раз изменил редактор, чтобы не было лишних тегов;

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху