Доработка доргена Thunder.

cyber_punker

Создатель
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
8
Реакции
10
Последнее редактирование модератором:
Тут проблема заключается в том что много конкуретов достаточно сильных какие я использую сам. Нужно подумать :)
 
Тут проблема заключается в том что много конкуретов достаточно сильных какие я использую сам. Нужно подумать :)
если вы не можете предложить пользователям ничего, что выделит среди конкурентов, то прямо становится вопрос, а нужно ли это вообще?
а так это похоже на флуд
 
Зачем мне флудить? Я говорю что думаю. Я могу предложить поддержку, но нужен толковый дорвейщик для консультаций.
Я пока на уровне далеко не топовом и пока нет личных наработок которые помогут людям.
 
Зачем мне флудить? Я говорю что думаю. Я могу предложить поддержку, но нужен толковый дорвейщик для консультаций.
...Я пока на уровне далеко не топовом и пока нет личных наработок которые помогут людям...
Так это Вам батенька не в эту ветку... Так - это просто флуд, как Вам выше и сказали.
 
Я за развитие генератора!

Готов быть дорвейщиком, в обмен на получение обновлений! У самого сейчас нет времени допиливать. Причем я бы чтобы не конкурировать с SED и аналогами,
переключился бы на ENG тематику.... ))))

6ть штук созданных пару меяцяев назад:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И еще 2-а:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Нормально, а где это вы проверяете, в какой панели? Посетители, просмотры и так далее...
 
если вы не можете предложить пользователям ничего, что выделит среди конкурентов, то прямо становится вопрос, а нужно ли это вообще?
а так это похоже на флуд
Сейчас единственный кто флудит так это Вы, господин.

Я за развитие генератора!

Готов быть дорвейщиком, в обмен на получение обновлений! У самого сейчас нет времени допиливать. Причем я бы чтобы не конкурировать с SED и аналогами,
переключился бы на ENG тематику.... ))))

6ть штук созданных пару меяцяев назад:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И еще 2-а:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отлично, отпишите в тогда в личку. Думаю я смог бы выделять не много времени на это, раз такая пьянка.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху