Допил CSS для FF/IE новый шабло

noizo

Создатель
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
27
Реакции
4
Всем привет.

Пилю новый шаблон для WA.
В общих чертах все готово, осталась несовместимость с FF (все версии) и IE 6 7 8 9.

Вот шаблон:
Screen%20Shot%202012-08-02%20at%2016.02.28.PNG


В FF все намного хуже.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В IE совсем бардак.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Помогите решить проблему.

Хотелось бы еще заполучить карусель на верху и ajax корзину.
Потом думаю выложить шаблон сюда, для всеобщего блага, или для тех, кто поможет с проблемой ;)
 
уважаемый, да вам учить и учить css, да и пилить шаблоны под систему с которой незнакомы не надо...

Вот удивляют люди которые пытаются что-то сделать, а итоге все через ж...

P.S. контакты в профиле, за $ готов помочь

P.S.S. у вас нет шаблона, это УГ, даже и выкладывать не надо, не хотел оскорбить
 
Никаких обид.

уважаемый, да вам учить и учить css, да и пилить шаблоны под систему с которой незнакомы не надо...
учить - да, пилить надо - уже согласился помочь
 
Советую начинающим начинать с табличной верстки, а потом на локол хосте потихоньку пытаться верстать дивами. Оптимизация под IE 6 7 на данный момент - это утопия. Можно но сложно и не нужно. Я придерживаюсь мнения, что те кто не умеет обновлять браузеры или владеет старым компом - не является потенциальным покупателем в интернете.
 
Сам научился и сам допилился :)
Всем спасибо. Закрываем.
 
Для того, чтобы привести в порядок шаблон для ИЕ в Вебасисте нужно прописать правильный DOCTYPE. Один из способов описан здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
абсолютно верно. доктайп мне однажды конкретно вынес голову, когда я полностью копирую темплейтмонстровский шаблон, переношу его в вебасист, в опере вижу оригинал, а в ИЕ просто полный пи*дец вижу :) поскольку не очень был на тот момент знаком с версткой, был очень расстроен, уже собирался бросить это дело. а потом нашел статью по ссылке выше, которая в одну минуту решила вопрос, над которым я ломал голову почти 2(!) недели, по 5 раз переверстывая шаблон. считаю, что эта тема с доктайпом на начальном этапе одна из самых важных в правильной верстке.
 
а по моему шаблон вполне симпотичный вышел. если выложите сюда, буду очень признателен.
 
где можно скачать уникальные шаблоны?
 
Уникальные надо покупать. А скачать можно где-угодно. Но они будут универсальные, а не под вебасист. потом их надо будет натянуть на этот движок. Поэтому к шаблонам надо относится, как к идее дизайна и готовым кускам картинок, но допиливать надо в любом случае. Под вебасист готовых шаблонов не встречал.
 
Назад
Сверху