Doorway Page Wizard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучший вариант покупать за хорошую денюжку такие вещи.
Голову ломать не будете потом.
Предложение хороше, но вот в чём проблема.
Предложений немало, но при изучении данного форума выясняется что почти во всех доргенах что предлагают купить - куча косяков, что саппорт доргенов забивает на покупателей и так далее.
Все хвалят своё и что именно покупать - хрен разберёшь.
А отдать бабло за пшик - жаба давит.
 
юзал я этот дорген=\ гугл банит доры, даже не индексируя. сильно не замарачивался с ним, возможно если пошаманить с шаблонами - все было бы по другому. перешел на платные доргены.
 
Предложение хороше, но вот в чём проблема.
Предложений немало, но при изучении данного форума выясняется что почти во всех доргенах что предлагают купить - куча косяков, что саппорт доргенов забивает на покупателей и так далее.
Все хвалят своё и что именно покупать - хрен разберёшь.
А отдать бабло за пшик - жаба давит.
связка red.Button+Xrumer по-любому принесет первый траф :ay:
 
Попробовал создать дор с помощью DPW в гугле проиндексировали и через день исчез из индекса - забанили... В Yahoo не банят, но по поиску рядом со ссылкой на сайт стоит восклицательный знак - типа возможно присутствие adware на сайте и прочих гадостей... Так что как-то не очень этот дорген мне пришёлся по вкусу...
 
Что-то кейворды не парсятся, да и на сам сайт доргена не заходит. Проект умер?
 
Что-то кейворды не парсятся, да и на сам сайт доргена не заходит. Проект умер?

Это уже очень старый дорген, и странно думать что он должен нормально работать. К тому же он парсит ключевики с увертюры, которая почила в бозе...
 
связка red.Button+Xrumer по-любому принесет первый траф :ay:

А связка red.Button+VIP принесет хороший траф ;)
Кстати, кто сравнивал, эффективнее доры по гестам (VIP'ом) продвигать или по форумам (Xrumer'ом)?

DPW юзал, когда только начинал, и что-то он мне ничего хорошего не принес :(
 
Кстати, кто сравнивал, эффективнее доры по гестам (VIP'ом) продвигать или по форумам (Xrumer'ом)?
Замечу, что хрумер отлично шпарит по гестам.

DPW юзал, когда только начинал, и что-то он мне ничего хорошего не принес :(

Я как раз таки нахожусь в начальной стадии, и первый дор был конечно же DPW'шный :)
Дор был сделан ради интереса, всего страничек 10. Прошло недели две - раньше в индексе гугли было 3 странички, теперь одна главная. По гуглу около 49 ссылок на дор, по яху 46 ссылок, по мсн 129. А в итоге в индексе только главная страница в гугле и яху. Сайт на 30м месте по запросу в гугле :D Дор был самый первый
 
А что использовать вместо увертюры если она загнулась?
 
А что использовать вместо увертюры если она загнулась?

Ну, к примеру фришный вордтрекер

Здесь есть бесплатный парсер кейвордов к нему - поищи.
Еще парочка сервисов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху