[Новость] Домены .ru только $4.49

blacklevel

Создатель
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
46
Реакции
5
Регистрация доменов .ru, а также .com.ru, .net.ru, .org.ru только $4.49 !
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

+ Бесплатный домен, Бесплатный хостинг, Бесплатный сайт, Бесплатный SSL (Hostingex - Хостинг и серверы)
 
Последнее редактирование:
4,5 бакса за рушку это мощно, полтора бакса ему красная цена.
 
Честно говоря, мы сами платим около 5. Те, кто покупает не в России знают ... что существуют различные цены, и $4.5 - очень хорошая цена. :)
 
А зачем Вы сами платите около 5? Заключить партнёрское соглашение даже не имея клиентов и юрлица умудряются школьники... С огромным количеством реселлеров, да и даже с регистраторами напрямую...
Те, кто хочет, заключают кучу партнёрских соглашений, берут API и пишут свою панель управления, которая выбирает регистратора с минимальной ценой - предлагают домены по 1-2$...
А те, кто не хочет - берут готовую панель от реселлера и тупо ставят в ней %, который хотят в карман... И потом рассказывают, что переплата в 3 РАЗА - очень хорошая цена........

Чем цена хороша? Тем, что она в 3 раза больше?

Я понимаю, когда речь о стейке... "Наш стейк стоит в 3 раза больше, потому что он из мраморной говядины, а не отбивная на косточке"...
Но домен... Чем покупка у Вас отличается от покупки в другом месте?
Поддержка? А что там поддерживать - смену DNS? Разве что рассказать как в кривой панели куда кликнуть...
Бесплатный хостинг? А чем бесплатен, если я уже переплатил за него 3$...
SSL? Ну и какой SSL я получу за 3$?
Бесплатные домены? Ну да, только они бесплатны и без Вашего участия - тот же tk помню регистрировал в 1 клик на dot.tk кнопкой "Войти через Facebook".

Я понимаю, что цена на 5-10% больше при условии той же поддержки по телефону или 24/7 - это хорошая цена... Но чем уникальны Вы?

И ещё...
По хостингу... ISP Config - ну не серьёзно...
"Бесплатно защита CDN, DNS, DDoS" - где-то только CloudFlare Free, где-то CloudFlare Free и CloudFlare DNS - в чём разница? Почему во Франции DNS можно, а в России нет?
Ну и опять же... CloudFlare Free - она как бы и без Вас бесплатная...

Ну коль уж начал расписывать, давайте и советы дам, а ещё плюсы выскажу...
Вот за выбор ДЦ хостинга Вам респект... Только добавьте название самого ДЦ, а не только город...
SPB-IX или какой-то хостер в подвале - большая разница...

По виртуальным серверам (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - у Вас логотипы OpenVZ и Windows... Простите, не помню уже, но вроде OpenVS есть и под Windows, а вот виртуализации именно Windowds я не припоминаю... Т.е. у Вас либо WMvare, либо XEN... Ну да не суть...
Указывайте лого либо системы виртуализации, либо операционных систем...

На самом деле то, что Вы помогаете настроить (или оно вообще автоматом) CloudFlare, бесплатные домены и т.д. - это круто. Добавьте туда ещё всякую почту от Google, Yandex и т.д., а так же других бесплатных сервисов - будет ещё круче!
Но! Переделайте это с "Бесплатно" на "Поможем подключить" или "Настройка в 1 клик"... Это будет плюсом Вам в карму, а сейчас это больше похоже на развод - типа у нас бесплатно, а у остальных Вы платите...

Давайте будем честнее и для профи Вы будете выглядеть намного солиднее.

P.s. и да, я готов переплатить 1$ за настройку CloudFlare или Google Mail в 1 клик, чтобы не ****ся самому :) А вот на "Бесплатное даём бесплатно" я точно не куплюсь...
 
Последнее редактирование:
Честно говоря, мы сами платим около 5. Те, кто покупает не в России знают ... что существуют различные цены, и $4.5 - очень хорошая цена. :)
А зачем вы платите такие большие деньги за ру?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень хорошая цена.
Всю жизнь у них покупаю, интересно посмотреть на тех кто платит больше, хотя нет, знаю, но они на таких форумах не сидят и покупают в регру а не у посредников.
 
рег.ру - сами посредники... Владельцы - nic.ru...
 
Ну они не совсем бесплатные... Тот же .tk на деле стоит 6$, но это всё равно дешевле... В общем, очередная компания, построенная на сверхприбылях...

P.s. кто скажет, что на .tk сложно зарабатывать - для партнёров .tk реально бесплатные, продавай хоть за 10 центов - судя по инфе на dot.tk.
 
Назад
Сверху