Домены RU для форумчан!

Дороговато будет, у меня рушки по 110 обходятся, при желании можно до 100 догнать.
Возможно так оно и есть, но я могу зарегать домен в кридит (тобеж оплатить потом), при этом что с меня требуется это тока сказать имя своего домена...
 
домены tc регистрируются?
 
а что сами никак??? всвязи с последними нововведениями с 1го апреля, лучше регистрировать самому, чтобы избежать попадния копии паспорта к 3им лицам.
 
а что сами никак??? всвязи с последними нововведениями с 1го апреля, лучше регистрировать самому, чтобы избежать попадния копии паспорта к 3им лицам.
Можете не передавать копии "3им" лицам. А самостоятельно загружать сразу у регистратора. Такой же позиции придерживаются и сами регистраторы. Хотя я не разделяю с ними этой точки зрения.
 
Я в сатурн хосте рушки куплял по 4.99
 
Люди добрые, кто может помочь начинающему оптимизатору, вебмастеру - подарите мне домен ru :ah: Или подешевле.....
 
всвязи с последними нововведениями с 1го апреля, лучше регистрировать самому, чтобы избежать попадния копии паспорта к 3им лицам.
После регистрации домена даже через 3-4-5 руки на указанный при регистрации мэйл официальный регистратор высылает запрос на подтверждение введенных данных и скан паспорта вы уже отправляете туда, а не посредникам. По этому не стоит маньячить по поводу того что кто то воспользуется сканом вашего паспорта. А регистрация через посредников получается гораздо дешевле.
 
Назад
Сверху