Доменное имя в сейфе

ShuteRR

Мастер
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
173
Реакции
33
Подскажите где зарегистрировать доменное имя, чтобы использовать его, для продажи товаров в России, которые
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Но в Случае чего, тебя не
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
чтобы регистратор держал
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
на доверенное лицо (+ приватный хуиз), не проживающее в стране запретов у регистратора, неподконтрольного той же стране.
 
на доверенное лицо (+ приватный хуиз), не проживающее в стране запретов у регистратора, неподконтрольного той же стране.
А проще никак? Разве нет каких либо топовых регистраторов? Которые не подвластны будут.
 
где-нибудь тут :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Господа если встала необходимость такой покупки, нужно помнить - не смотря на санкции, расприи, скандалы и все прочее. Все данные можно получить вполне легально через IANA (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и ICANN (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), не зависимо от законов страны держателя доменной зоны - нужна только веская причина. Whois protect - нужно просто чтобы некий "Вася" вам не спамил продажей похожих имен и прочее.
Опять же стоить помнить -регистраторы обязаны по правилам выше указных организаций обязаны по первому чиху любого органа власти выдать все информация, не зависимо от причин. А те не что не прошел проверку ICANN , это не регистраторы - это реселеры - и они не могут по сути не чего - только подменить реальные данные клиента на другие.

Твоя тематика - лицензирована во всех странах мира - где-то больше где-то чуть меньше.
 
Можно вопрос? Может, я чего-то не понимаю. А разве с юридической стороны де-факто не пофиг на кого домен зареган, на тебя или нет? Там нет ручной подписи, твои паспортные данные любой может использовать. А вот кто оплачивал домен - без проблем раскрутить цепочку можно (как дополнительный аргумент), а решать всегда будет контрольная закупка. И все. Или я неверно мыслю?
 
Можно вопрос? Может, я чего-то не понимаю. А разве с юридической стороны де-факто не пофиг на кого домен зареган, на тебя или нет? Там нет ручной подписи, твои паспортные данные любой может использовать. А вот кто оплачивал домен - без проблем раскрутить цепочку можно (как дополнительный аргумент), а решать всегда будет контрольная закупка. И все. Или я неверно мыслю?
Если говорить о СНГ. То верно - не важно чьи данные прописаны в Whois это как еще один аргумент для сбора информации о группе лиц.
Паспортные данные нужны только в некоторых (ru by и тд) зонах.
 
Назад
Сверху