Доменное имя в Болгарии

trisstar

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
79
Реакции
12
Посоветуйте, какое лучше взять доменное имя для сайта в Болгарии, чтобы в дальнейшем продвижение было возможно. Зона bg - очень дорого, что лучше использовать ru или com?
 
Посоветуйте, какое лучше взять доменное имя для сайта в Болгарии, чтобы в дальнейшем продвижение было возможно. Зона bg - очень дорого, что лучше использовать ru или com?
Если com свободен бери его, конечно. Самый международный домен можно сказать. Еще можешь рассмотреть вариант с доменом me, тоже неплохой.
 
ком конечно же, ру как то принять не так могут, а ком он и в африке ком.
А, так сейчас уже поисковискам разницы нет, ком ру сс или ещё что.
Я просто читал, что в гугле поисковик в первую очередь проставляет сайты той страны где он находится
 
Я просто читал, что в гугле поисковик в первую очередь проставляет сайты той страны где он находится
Ерунда это всё. Если твой сайт интересный, а не очередной дорвей, то доменная зона может быть любая.
 
Ерунда это всё. Если твой сайт интересный, а не очередной дорвей, то доменная зона может быть любая.
Согласен. Главное что бы сайт был интересный. А какое у него имя на это гугл не смотрит.

Посоветуйте, какое лучше взять доменное имя для сайта в Болгарии, чтобы в дальнейшем продвижение было возможно. Зона bg - очень дорого, что лучше использовать ru или com?
Сколько стоит доменое имя в зоне bg? не ужто очень дорого? как правило не более 10$ это разве дорого?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно купить за 32 доллара
это очень дорого для моих клиентов. Скорее больше подойдет com я к сожалению не могу настроить vpn чтобы из гугла в Варне посмотреть какие сайты находятся там наверху по разным запросам.
 
Назад
Сверху