[Новость] Домен .top за рубль

не советую делать на акционных (экзотических) доменах серьёзные проекты!
в этом случае не буду утверждать(хайд не виден), но к примеру на RDN.name в прошлом году были проблемы
Примерно из 500 доменов .top 30% через месяц забрали, так же были заблокированы все с трендовыми названиями
На рег ру были заблокированы .xyz штук 20, зарегистрированные по промокоду, но я этого и ждал, тк по акциям рег ру всегда палки вставляет чуть позже!

зы. очень много брал за копейки .accountant .biz .bid, с ними вообще никаких проблем не было...
один домен .pro из сотни забрали, но я там борзанул с очень знаменитым трендом ))
 
ай-ай-ай у меня домены забрали, это смешно.
:D
я не ныл, а предупредил...
"не советую делать на акционных (экзотических) доменах серьёзные проекты!"

то что это реселеры я и так знаю, но сладкие цены очень подходят для дорвейного биза!
потери оправдывают средства!
 
Использовал для своих проектов, зоны хуз и топ, нет разницы вообще, все стандартно индексируется, продвигается, разница только в продлении на следующий год данных доменов (цена)
 
Использовал для своих проектов, зоны хуз и топ, нет разницы вообще, все стандартно индексируется, продвигается, разница только в продлении на следующий год данных доменов (цена)
Может от тематики сайта зависит еще, как домен индексируется в разных доменных зонах или нет?
 
Может от тематики сайта зависит еще, как домен индексируется в разных доменных зонах или нет?
Одинаково все индексируется, индексация зависит чисто от сайта, не от домена, если конечно домен не схлопотал фильтр
 
Но, рекомендации ПС, что домен должен соответствовать региону. Хотя, его выставить можно.
 
какие сейчас нормальные и средние цены на рег. и продление?
 
Назад
Сверху