Домен из ключевых слов

Тут у меня один вопрос возник, обычно я использовал сателлиты состоящие из СЧ запросов в доменном имени для приведения клиентов на основной сайт, делал классическую промо страницу с кнопкой захвата, но конверсия все равно желает быть лучше. Возникла идея, есть много РФ. доменов при чем с ВЧ запросами, если их 301 или 302 редиректом за бабахать, и склеить, будет Яша и Г их индексировать по доменному имени или нет, или будет только по основному домену в индекс загонять. Прошу ответить, кто разбирается в этом и кто делал уже так, заранее благодарю за ответ.
 
Раньше имело значение, сейчас какого-то влияния не обнаруживаю.
 
Есть влияние, оно не такое как раньше, но есть.
 
тех.JPG рем.JPG
 
При наличии ключевого слова в url у вас ранжирования будет выше чем у конкурента, но за купить тойота можно и под фильтр.
 
Если контент сайта соответствует ключу в домене, то фильтра не будет.

Если по теме, то все то же самое. Релевантность наше все.
;-)

Ключ в домене - контент по этот ключь на сайте - отличный результат.

Если хотите то можете спорить :)
 
Спорить тут не о чем)) просто если оптимизировать такой именной домен как обычно будет фильтр за переоптимизацию.
 
думаю, что ключ в названии домена, скорее плюс, чем ничего, но только на этот параметр надеяться не стоит
 
Вхождение ключевых слов в название домена практически не влияет на позиции в ПС Yandex. Для Google этот критерий имеет какое-то значение, да и то исключительно региональности. Т.е. вхождение в название домена города или региона может положительно сказаться на позиции в поисковой системе Google...ИМХО
 
Вхождение ключевых слов в название домена практически не влияет на позиции в ПС Yandex.
Я делал исключительно с что бы в домене было ключевое слово, помогает не всегда, но порой сайты выстреливает в топ без танцев и оптимизаций.
 
Назад
Сверху