[Продам] DollySites - скрипт для копирования и работы с сайтами.

TrueStory

Бородатый Админчег
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
194
Реакции
74
Поздравляю всех форумчан с Новогодними праздниками, успейте купить годный софт с небывалой скидкой!
PHP скрипт для копирования (клонирования) сайтов, от создателей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Этот скрипт заменяет два предыдущих (покупатели прошлых скриптов получает этот в качестве бесплатного обновления)
DollySites - это скрипт для копирования любых сайтов, с любым количеством страниц и сложностью.
При копировании можно применить различные настройки:
  1. Визуальный редактор*, позволяет без знания языков и html разметки, редактировать информацию на страницах. В скрипте их теперь два, и работают намного стабильнее чем в предыдущих скриптах.
  2. Обработчик форм* для несложных (без шагов, корзин и прочего), позволяет оживить формы - при их заполнении на сайте, информация поступит на ваш email и в админку скрипта.
  3. Замены в тексте - позволяет производить замены по тексту, либо по регулярным выражениям на страницах сайта. К примеру налету заменить рекламные блоки на ваши, для этого достаточно написать регулярку. Либо определенное слово/телефон/предложение.
  4. Найти все скрипты (javascript) на странице, отредактировать их либо удалить.
  5. Перевод текста - скрипт использует 4 разных сервиса переводов, что позволят налету перевести страницы сайта, не переживая за лимиты по символам.
  6. Синонимайзер - уникализирует текст по вашим базам синонимов.
  7. Работа с изображениями: зеракальное отражение, проставление копирайта (изображением или текстом)
При работе скрипта копируемый сайт кэшируется (стандартно - в файлы, опционально в mysql или sqlite). С возможностью прописать адреса, которые кэшироваться не должны (например прописав "index.html" главная страница, при каждом запросе к ней, будет запрашиваться с исходного сайта, из-за чего у вас всегда будет обновляться информация).
Стоимость 68$ в неё входит:
  • Сам DollySites, с привязкой к айпи сервера, где скрипт запускают (до трёх разных айпи, возможность самостоятельного управление привязкой - удалять/добавлять айпишники. И докупить дополнительные слоты, если трёх недостаточно)
  • Предыдущие скрипты: DollyLandings и SiteCopy (оба скрипта без ограничений по количеству установок/доменов/хостингов**)
  • все будущие обновления бесплатно
Купить скрипт можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По всем вопросам сюда:
email: support@dollysites.com
skype: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (просто нажмите на логин)
icq: 358886
* – работает не во всех случаях и не со всеми сайтам
** – все три скрипта имеет простое ограничение по использованию — 1 лицензия = 1 человек. В случае нарушения - автоматический бан.
Я являюсь официальным посредником разработчика, для старичков выдам скидку в 25%. Только для Nulledа цена скриптов на праздники 55$.
Держите ПРОМОКОД кода на скидку для покупки.

Скрипты работают на ВПС с версией PHP от 5.6
От себя могу помочь с установкой и запуском скриптов, а также в аренде слотов.
Skype: webmaster.in.ua
 
Последнее редактирование:
Лицензия должна работать не зависимо от работы сервера лицензий. Гляньте как все сделано у @bolyk - одним словом "ляля".
каким же образом этого добиваются? ioncube / zend? которые отвязываются очень быстро? У bolyk нет никакой информации по лицензированию.
да, у нас при установке и администрировании идут запросы к нашему серверу, если вдруг он упадет – единственное неудобство будет в том, что нельзя будет установить новые сайты и администрировать существующие. Сами сайты продолжат работать.
других вариантов как это сделать я не вижу
 
  • Нравится
Реакции: dmba
каким же образом этого добиваются? ioncube / zend? которые отвязываются очень быстро? У bolyk нет никакой информации по лицензированию.
да, у нас при установке и администрировании идут запросы к нашему серверу, если вдруг он упадет – единственное неудобство будет в том, что нельзя будет установить новые сайты и администрировать существующие. Сами сайты продолжат работать.
других вариантов как это сделать я не вижу
Лицензирование в виде "кодирования" используют только "говнокодеры", другой причины закрывать код я не вижу.
 
Лицензирование в виде "кодирования" используют только "говнокодеры", другой причины закрывать код я не вижу.
я о том же. У нас весь код открыт (естественно кроме того, который на нашем сервере выполняется). Вы говорите что у bolyk выполнено лицензирование и без кодирования, и без обращений к серверу лицензий. Я и спрашиваю – каким образом? Я считаю что это нереально.
 
  • Нравится
Реакции: dmba
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все работает прозрачно и удобно для клиента плюс отбивает тучу школо-бомжей гавноскладчика, могу продемонстрировать по тимвьюеру реальному покупателю.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все работает прозрачно и удобно для клиента плюс отбивает тучу школо-бомжей гавноскладчика, могу продемонстрировать по тимвьюеру реальному покупателю.
Можете, только зачем? У меня предостаточно валяется закодированных скриптов. на которые автора забили болт. Зачем мне очередной "мертвый груз"?
 
Можете, только зачем? У меня предостаточно валяется закодированных скриптов. на которые автора забили болт. Зачем мне очередной "мертвый груз"?
если код будет полностью открыт, "автор забьет болт" гораздо быстрее, когда скрипт бесплатно валяться будет на всех форумах.
У нас предусмотрена отвязанная версия, на случай если вдруг решим забить болт, либо пропадём куда-то/не продлим домен/сервер, - всё автоматически покупателем разошлётся.
 
  • Нравится
Реакции: dmba
Дайте пожалуйста промокод
 
если код будет полностью открыт, "автор забьет болт" гораздо быстрее, когда скрипт бесплатно валяться будет на всех форумах.
У нас предусмотрена отвязанная версия, на случай если вдруг решим забить болт, либо пропадём куда-то/не продлим домен/сервер, - всё автоматически покупателем разошлётся.
скрипт хороший, использую. единственная проблема - работает он только на apache, что создаёт трудности для тех, кто использует nginx. на сайте не нашел никаких рекомендаций для такого случая, и это печально.
 
Где купить или скачать?

Не доступен
 
Назад
Сверху