docpart автозапчасти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работает все, кроме редактирования пользователей в админке
в логах сыпется:
PHP Parse error: syntax error, unexpected end of file in /..../core/dp_core.php(241) : eval()'d code on line 2027 - такой строки кстати и нету... там всего их 240
Если проблема еще актуальна. То вот. Функция eval выполняет код PHP, который в нее помещается. То есть dp_core.php собрал в переменной $DP_Template->html php код (из файлов платформы) и выполняет его. Это нужно смотреть в тот файл, который был подключен. Соотнесите адрес страницы (без адреса бэкенда. То есть, если адрес бэкенда = "cp", а адрес страницы, например, "/cp/users/usermanager", то искать нужно "users/usermanager") со столбцом "url" в таблице "content" базы данных платформы, чтобы понять, какой скрипт отвечает за страницу. Ошибка должна быть в нем. Но в целом само ее наличие весьма странно.
 
Так а для какой версии движка данный core?!
 
Привет, а как заставить работать каталоги ucats в данной сборке
 
Привет, а как заставить работать каталоги ucats в данной сборке
Они будут работать, но только с ключом от апи. Так как это пиратка, то ключа вам никто не даст кроме тестового, но он с ограничениями по количеству запросов.
 
Привет, а как заставить работать каталоги ucats в данной сборке
Но если вы заинтересованы в данных каталогах. Я могу их для вас спарсить (собрать) и занести в базу mysql за небольшую сумму. Также могу заменить работу с API Ucats на выборку этих данных из базы. То есть на выходе у вас будет тот же каталог, но только необходимо будет хранить все эти данные у себя. Интересует? Картинки хранятся на серверах Ucats.
 
Привет, а как заставить работать каталоги ucats в данной сборке
Кстати вот отсюда по всей видимости все эти каталоги были спарсены в Ucats - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так как данные совпадают.
В самом низу "Группа 18".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху