Компонент DocMan

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а у вас нет случайно более свежей версии Fileman?

С чем может быть связана ощибка:
The following MySQL privileges are missing: CREATE VIEW. Please make them available to your MySQL user and try again.
Расширение Установить: Ошибка пользовательского скрипта установки.

Начиная с версии 3 не смог не одну версию установить из за этой ошибки, причем на разные сайты. PHP на хостинге 7 версии
 
Последнее редактирование модератором:
Я не anivniv, но Fileman v3.1.9 могу предложить. По поводу ошибки, то видимо не хватает прав для юзера в MySQL под которым ставите базы. Если это на локалке, попробуйте сменить юзера на root. Или добавьте прав юзеру для вашей БД.
 
Fileman v3.1.9 могу предложить. По поводу ошибки, то видимо не хватает прав для юзера в MySQL под которым ставите базы.
Если можно, то предложите :). На счет прав юзера в MySQL, то они стоят полные (смотрел на хостинге), их техподдержка ответила что возможно вы пытаетесь установить не поддерживаемую php 7 версию компонента.
 
У меня стоит на 7. Всё работает. Скажите. Вы переводили свою ошибку? Вот перевод.
Следующие привилегии MySQL отсутствуют: CREATE VIEW. Пожалуйста, сделайте их доступными для своего пользователя MySQL и повторите попытку.
Из чего следует, что привилегии CREATE VIEW отсутствуют. Это первре. Второе. На любом хостинге можно переключить версию php. Если все так, как говорит хост, то что мешает снизить версию до 5 и установить?
Для начала я бы просто насел на хостера и одновременно на локалке попробовал поставить на чистую joomla. Попробуйте.
Fileman найду и выложу
 
У кого-то есть последний плагин «DOCman export»?
 
Погоди, не торопись... Какая версия стоит? Как перейти хочешь? Точно не помню, но там вроде при установке новой версии всё переносит автоматом, а уже после, если есть желание перенести на другой сайт, то через новый компонент.
 
Назад
Сверху