Исправлено Добавьте явную ссылку на Правила форума

Denixxx

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
244
Реакции
216
Сабж:
nulled_rules.png
Объяснять каждому ньюфагу, что у Вас правила где-то внутри помощи — это мазохизм.
 
я за, может кому скучно будет, возьмет и почитает :D больше порядка будет на форуме.
 
А еще лучше вместо логотипа. Или вообще вместо шапки сайта большую надпись "Правила".
Хотя все-равно читать будут только те, кто и так ничего не нарушает :crazy: А нарушителям хоть в слух зачитывай, все-равно ноль внимания :dead::facepalm:
 
А еще лучше вместо логотипа. Или вообще вместо шапки сайта большую надпись "Правила".
Хотя все-равно читать будут только те, кто и так ничего не нарушает :crazy: А нарушителям хоть в слух зачитывай, все-равно ноль внимания
На сайте ничего нет важнее Правил.
Не вижу ничего плохого в прямой ссылке на них.

Аналогично на другом форуме, где тоже была ссылка спрятана в помощи, отнеслись например с пониманием к предложению:

А тебе, Соркус, как модератору, ещё и меньше было бы работы если всем читать правила.
Поэтому твой сарказм непонятен.
Я вот например и сам иногда забываю, что они в справке. Думаю, что и не я один.
А иногда почитать полезно, особенно если вносятся изменения.
 
И добавить ссылку и выделить её.
И давно пора правила уточнить. и дописать.
 
На сайте ничего нет важнее Правил.
Не вижу ничего плохого в прямой ссылке на них.

Аналогично на другом форуме, где тоже была ссылка спрятана в помощи, отнеслись например с пониманием к предложению:

А тебе, Соркус, как модератору, ещё и меньше было бы работы если всем читать правила.
Поэтому твой сарказм непонятен.
Я вот например и сам иногда забываю, что они в справке. Думаю, что и не я один.
А иногда почитать полезно, особенно если вносятся изменения.
А я нигде и не говорю, что это плохо. Просто это не улучшит ситуации с количеством нарушителей. Ибо правила еще при регистрации показывают для ознакомления. Ну да ладно, оффтопим :sun: :glob:
 
Просто это не улучшит ситуации с количеством нарушителей.
Улучшит на 30%. Шучу.
Вряд ли это можно подсчитать, но что улучшит и ситуацию и юзабилити нулледа — это точно.
 
я весь во внимании! ;)
1) Спасибо, большое спасибо, огромное спасибо и и т.д. = есть кнопка Мне нравится.
Подобные ответы с этой пометкой удаляю каждый день пачками.
2) У меня где то было, если найду выложу.
Лично меня подобные ответы бесят. Высеры мля...
Чуть позже подготовлю исправления, дополнения правил (на мой взгляд конечно)
 
1) Спасибо, большое спасибо, огромное спасибо и и т.д. = есть кнопка Мне нравится.
Подобные ответы с этой пометкой удаляю каждый день пачками.
2) У меня где то было, если найду выложу.
Лично меня подобные ответы бесят. Высеры мля...
Чуть позже подготовлю исправления, дополнения правил (на мой взгляд конечно)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся п.15, не? :eek:
 
Назад
Сверху