[DMI] DMII Doorway Generator v2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с консоли запусти
perl -W doorgen2.pl имяпрофайла
так как не понятно причем тут panel.pl
это только интерфейс

а все файлы лежат там где надо ??
panel.pl должна лежать там же где и Funct.pm

генерить начал :yahoo:

но какие-то строки выдает

Subroutine Cwd::fastcwd redefined at C:/WebServers/usr/lib/Cwd.pm line 704.
Subroutine Cwd::getcwd redefined at C:/WebServers/usr/lib/Cwd.pm line 704.
Subroutine Cwd::abs_path redefined at C:/WebServers/usr/lib/Cwd.pm line 704.

print() on closed filehandle PAGE at doorgen2.pl line 252. - этих по моему по колву страниц
print() on closed filehandle PAGE at doorgen2.pl line 252.
print() on closed filehandle MPAGE at doorgen2.pl line 294.
Use of uninitialized value in pattern match (m//) at doorgen2.pl line 318.
Use of uninitialized value in concatenation (.) or string at doorgen2.pl line 335.
Use of uninitialized value in pattern match (m//) at doorgen2.pl line 318.
Use of uninitialized value in concatenation (.) or string at doorgen2.pl line 335.
 
Можно ли как нибудь быстро проверить перл с потоками у меня или.
Я его вроде переустановил с потоками но и теперь чтобы проверить с помошью DMI надо опять все модули ставить а это гемор IMHO
 
Можно ли как нибудь быстро проверить перл с потоками у меня или.
Я его вроде переустановил с потоками но и теперь чтобы проверить с помошью DMI надо опять все модули ставить а это гемор IMHO

В шелле набери "perl -v". Оно покажет.
 
Из-за чего DMI можен не видеть конфигов, профайлов и тд (т е их не виднов в интерфейсе) права проверял че тока не ставил один хрен модули вроде стоят все из консоли ошибок не вылазиет и даже начинает собирать словари и гененрить доры (при запуске из шела) :(
 
  • Заблокирован
  • #95
возможно тупым назовёте , но как я понимаю когда заливаешь дор с картинками на хостинг , индех.пхп на главную , а картинки... куда ?
 
Что-то мне подсказывает, что темку то грохнут :D но я могу и заблуждаться.
zloi_4elovek а где подвох? В каком файлике из архива зло-шелл затоилося ;) шучу шучу.
Потестим и отпишусь! ;)

Походу Что-то ошибся... тема жива.
зло-шелл затоилося:
\dmi21\dmi21\cgi-bin\doorgen\templates\tabb\page.html\javascript.0 - инфицирован VBS.Psyme.377

что это?
 
Это у тебя антивирусник паникует причём зря.
 
Из-за чего DMI можен не видеть конфигов, профайлов и тд (т е их не виднов в интерфейсе) права проверял че тока не ставил один хрен модули вроде стоят все из консоли ошибок не вылазиет и даже начинает собирать словари и гененрить доры (при запуске из шела) :(

у меня на федоре такое было. но чем вылечилось не помню. :) т.к. снес все и заново переустанавливал.
 
Из-за чего DMI можен не видеть конфигов, профайлов и тд (т е их не виднов в интерфейсе) права проверял че тока не ставил один хрен модули вроде стоят все из консоли ошибок не вылазиет и даже начинает собирать словари и гененрить доры (при запуске из шела) :(

полюбому глюк с правами, у меня такое было когда пытался по инструкции инсталить:D chmod -R 777 /srv/www/cgi-bin/doorgen запусти, должно помочь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху