[DMI] DMII 2.5

разобрался,в настройках перед <a href="">[Key]</a> надо было имя файла пос...Url]">[Key]</a> может пригодится кому.....
 
А где-нибудь можно еще бесплатно скачать DMII 2.5, кроме как с поста 141?
Там рапида требует премиум аккаунт, а у меня его нет.
Подскажите или выложите в другом месте, пожалуйста.
 
А где-нибудь можно еще бесплатно скачать DMII 2.5, кроме как с поста 141?
Там рапида требует премиум аккаунт, а у меня его нет.
Подскажите или выложите в другом месте, пожалуйста.
 
ответ на мой же пост
кто нибудь знает как заставил DMI заливать по фтп в пассивном режиме?
Пробовал ftp->passiv не помогло
если кому нужно использовать пасивный режим FTP то нужно немного подправить doorgen2.pl и вставить Passive =>true в параметрах Net::FTP
sub ftp_in {
$ftp = Net::FTP->new($task{ftp_ip}[$num], Debug =>1, Passive =>true, Timeout => $cfg{ftp_timeout});
$ftp->login($task{ftp_lg}[$num],$task{ftp_pass}[$num]);
$ftp->cwd($task{ftp_dir}[$num]);
$ftp->binary();
 
Сижу под виндами, поэтому постоянно перегружаться в линукс для генерации доров не совсем удобно. Заставил работать на Денвере, может кому интересно.
Правда словарики делать под линуксом придется, LPost скомпилить не вышло.

Все, должно работать.
 
Я как-то скомпилил Lpost для Windows, но запустить DMI 2.5 на Windows мне не удалось. Выкладываю скомпилированный Lpost.

Если кто-нибудь сможет запустить DMI 2.5 на винде вместе с ним - пусть выложит готовую сборку.
 

Вложения

  • Lpost-installed-compiled-by-dmake.rar
    17,3 KB · Просмотры: 12
Если кто-нибудь сможет запустить DMI 2.5 на винде вместе с ним - пусть выложит готовую сборку.
А зачем DMI под виндой запускать? Возьми готовую виртуальную машину для VMware и генерь в родной среде для DMI.
На torrents.ru есть несколько отличных сборок на базе
FreeBSD 7.2 и 8.0

или
Linux CentOS 5.3.

Все необходимое там уже есть:
Apache 2.2.14
PHP 5.2.12 (с расширениями и с ZendOptimizer 3.3.0.a)
MySQL 5.1.33 (кодировка по умолчанию cp1251)
Perl 5.10.0 + pcre 7.9
Python 2.5.4
Ruby 1.8.7
GCC 4.2.1
Webmin 1.470
mc 4.6.2
lynx 2.8.6.5
wget 1.11.4
 
Места маловато на диске, чтобы виртуальные машины устанавливать. Кстати, а на cygwin будет работать?
 
Скачал твой Lpost-installed-compiled-by-dmake, не получилось с ним словари сделать.
Насчет виртуальных машин, они все таки виртуальные, скорость ниже. Да и для DMII родная среда перл, а не линукс или кто то еще.
 
Скачал твой Lpost-installed-compiled-by-dmake, не получилось с ним словари сделать.
Насчет виртуальных машин, они все таки виртуальные, скорость ниже. Да и для DMII родная среда перл, а не линукс или кто то еще.

У меня тоже не получилось сделать словари, но по крайне мере этот скомпиленный вариант нормально устанавливается в perl для windows как модуль. А вот что с ним дальше делать я не знаю.
 
Назад
Сверху