[DMI] DMII 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вроде как не может заливать через прокси, потому что там тупо негде прокси указать.

Немного оффтоп, но очень интересно узнать зачем обязятельно через прокси заливать? Что за фрихосты такие?
 
если доры лить в пром. масштабах - не важно какой фрихост ((
 
Zahar, я смотрю ты понимаешь в перле может ты из ДМИ вытянишь кусок когда которые отвечает за разбивку текста на предложения? Проблема в том, если скармливать ДМИ собственный словари, то каждое предложение должно быть с новой строки, а ДМИ собственно не разбивает собственный текст на преложения> а только напарсеный текст.

я скармиливаю напарсенный текст и вроде бы все ок разбивает, хотя не каждое предложение с новой строки, а обычный напарсенный текст, может пояснит кто нибудь, действительно нужно для лучшей разбивки новое предложение с новой строки записывать или нет?
 
если доры лить в пром. масштабах - не важно какой фрихост ((

Тогда непонимаю, зачем их обязательно через прокси лить. В питоне можно сделать закачку через прокси по фтп легко. В перле к сожалению незнаю как. :confused:
 
У всех работает создание словаря в DMI ?
У меня он отказывается парсить тексты и на выходе получается 0 kb :(
 
Тогда непонимаю, зачем их обязательно через прокси лить. В питоне можно сделать закачку через прокси по фтп легко. В перле к сожалению незнаю как. :confused:
потому что хостеры палят и удаляют также пачками
 
подскажите, пожалуйста, как правильно напарсить словарь, с создаю задание, потом кладу текст в папку dict/texts
запускаю задание, он думает, потом заполняет только файл WC, остальные пустые, в TMPL пишет
400 URL must be absolute

как правильно сделать словарь на основе готового текста?
 
Вот маленький скриптик для подготовки своего контента к созданию словаря доргеном, скрипт разбивает каждое предложение с новой строки. Тупо, просто, работает :D!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху