[DMI] DMII 2.5

да что тут спрашивать ... все ломается ....
я вот тока не могу никак подходящую версию найти .. чтобы раскодировать :(
 
привязки к ип нет там стучалка стоит

не надо п**еть, если не знаешь
есть там привязка к ИП


Найти не проблема. Вы ее рабочую не поставите сами :) Я уже молчу про нулл.
По крайней мере я убил много времени и не смог поставить сам.

а кто тебе ставить будет? DMI?, он даже нихера не саппортит даже, через 2-3 дня отвечает токо

все там нормально ставится
только с правами в редми намудрили ) пришлось везде 777 ставить)
 
все там нормально ставится
только с правами в редми намудрили ) пришлось везде 777 ставить)

Так может следует представить дорген на обозрение общественности? :ah:
пожайлуста! (волшебное слово) :)
 
есть лицензия, скрипт компилируется в байткод, привязка к ип есть, менять можно самому ип в панели клиента

" а кто тебе ставить будет? DMI?, он даже нихера не саппортит даже, через 2-3 дня отвечает токо"

смешно) сколько просил автора всегда помагает, может всяким *******ам, котрые права не могут поставить (кстати не фига там не 777 везде, так он рабоать не будет, сразу видно что скрипта даж нет :)) отвечает не с таким энтузиазмом)
 
Ну так че там с доргенчиком то? Вот если б у меня был апельсин... Жаль, что у меня нет апельсина.:(
 
колгда уже появится версия следующая. кто-нить видел 2.5?
 
Нет никакой привязки, есть стучалка. Сравнивает ИП-ы сервака и который в админке прописан.
Устанавливается элементарно, так как сделан инсталлер. Нажатием одной кнопки. Правда чтобы его запустить, наддо логин свой прописать. Подаётся в бинкоде. Как Сутра похоже, так что я не думаю что его реально зануллить.
 
кароче ... человеки ... найдите мне это чудо под платформу i686 и будет у вас усе как у масле :D
 
А смысл под такую платформу его делать? Уж лучше универсальную версию. Чтобы для всех)))
 
Назад
Сверху