[DMI] DMII 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько ждал?
Вариан Родика как раз плох тем, что разбивка на части речи очен и очень долгая, если машина слабая, так вообще это дело может занять почтительное количество времени.
А машина нет уж и слабая (П4 3.2ГГ 2гиг мозгов), сам текст сграбал за минут 5, а вот разбивка шла 95min., далее вырубил.
 
Вопрос к знатокам:
Возможно ли сделать так, что бы брать один файл с кейвордами скажем 10000 штук, а генерить каждый раз определённое кол-во, штук по 100 страниц, но каждый раз, чтоб генератор мешал кеи в файле.
А то достало разбивать на куски :)
А кто как поступает в таких случаях?
 
Вопрос к знатокам:
Возможно ли сделать так, что бы брать один файл с кейвордами скажем 10000 штук, а генерить каждый раз определённое кол-во, штук по 100 страниц, но каждый раз, чтоб генератор мешал кеи в файле.
А то достало разбивать на куски :)
А кто как поступает в таких случаях?
Напиши скрипт подготовки заданий для генератора, в котором будут осуществляться операции разбивки и замеса кейвордов.
 
Возможно не парсит кеи, попробуй подкинуть вручную в папку cash/keys

Попробывал. Всеравно таже картина. Все тормозится на Creating page 0/30. То есть он доходит до создания страниц и показывает Progress как 100%. При этом папку с дорами успешно создается по указанному в настройках пути и в ней даже появляются все картинки шаба, но вот самое главное страницы почему-то не генерятся. Кто-нить подскажите пожалуйста в чем здесь может быть затык?
 
Попробывал. Всеравно таже картина. Все тормозится на Creating page 0/30. То есть он доходит до создания страниц и показывает Progress как 100%. При этом папку с дорами успешно создается по указанному в настройках пути и в ней даже появляются все картинки шаба, но вот самое главное страницы почему-то не генерятся. Кто-нить подскажите пожалуйста в чем здесь может быть затык?

проверь права на папки и файлы, а лучше сначала заново установи, у меня было такое, когда я сделала изменения в doorgen, потом заново установила и все заработало
 
Скажите а в сборке Родика надо менять пути до теггера в файле crdict.pl на свои?
 
Напиши скрипт подготовки заданий для генератора, в котором будут осуществляться операции разбивки и замеса кейвордов.
А попроще никак? :)
Нужно просто, чтобы кейворды каждый раз перемешивались, а потом генерились.
В PHP shuffle хватает как RedButone, в perl вроде тоже она работает, только в каком месте её применить.
Может подскажешь?
Ну не прогер я :)
 
95min предел, оставь на сутки :(
Сутки на генерацию словаря в 2 мегабайта??? Т.е. если мне надо 30 тематик то мне придется убить месяц только на генерацию словаря! Нет не пойдет.... ладно буду старым пользоваться. Там кстати под конец мая ДМИ обещает третью версию ($200) вот думаю может лицензию купить, правда это только тогда когда там будет полутше алго генерации текста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху