[DMI] DMI Doorway Generator.(v1.8)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу тоже подключиться ко всем в вопросах доделки скрипта. Разобрался с пакетной генерайией и возникла небольшая проблема.
Если заливать доры в папки на хостинг, то всё нормально, а вот если нужно скажем залить на 10 субдоменов просто в корень, то возникают проблемы.
1.Если как написано в мануале включить разделение по папкам, а в фтп папок не создавать, то в дорвеях всё равно получаются ссылки как с папками.
2.А если разделение не включать, то происходит накопление сгенерённых доров в общей папке и соответственно на первый саб уйдёт скажем 50 страниц на второй уже 50+50 и т.д. В генераторе Джона дописали, чтоб после заливки одного удалялось все созданные доры и только потом начиналась генерация нового.
Вот и в DMI тоже это реализовать надо. Я тоже в PHP не силён, так что просьба к тем кто в танке :)
 
Там оказывается не одна первая буква не проходит транслитерацию, а все первые....хотя вроде уже знаю где смотреть.

Доработку карти отдельной страницей уже сделал, щас залью.

 
Шаблоны урлов

Подскажите пожалуйста как настроить наблоны для списка урлов, чтобы отображались так:

domen/key1/key11.html key11
domen/key1/key12.html key12
domen/key1/key13.html key13

domen/key2/key21.html key 21
domen/key2/key22.html key22
domen/key2/key23.html key23

а то у меня получается выводить только так

domen/key11.html
domen/key12.html
domen/key13.html

а папок в шаблоне нет, а это, согласитесь, плохо для дела.
вобшем, помогите пожалуйста
 
Там оказывается не одна первая буква не проходит транслитерацию, а все первые....хотя вроде уже знаю где смотреть.

Доработку карти отдельной страницей уже сделал, щас залью.

*** скрытое содержание ***
Zerrikanez, ну во первых спасибо за дополнение.:)
А во вторых к тебе большая просьба, нельзя ли сделать так, чтобы если включена пакетная генерация с заливкой по FTP, то после того, как сгенерится один дор и зальётся по FTP, папка с дорвеями очищалась? А то нельза заливать в корень сабов несколько заданий. Пожалуйста если не трудно.
 
В смысле вся папка 000? (так она по-умолчанию называется) Хотя логично, если днем поставил 500 доров на генерацию и закачку....то вечером удалять будет надо немного долго(хотя....выделить все -> удалить :D).....
Хорошо посмотрю, надо все же побольше до автомата довести.

п.с. Кто-то эго для РУ использует? нормальную транслитерацию надо?
 
В смысле вся папка 000? (так она по-умолчанию называется) Хотя логично, если днем поставил 500 доров на генерацию и закачку....то вечером удалять будет надо немного долго(хотя....выделить все -> удалить :D).....
Хорошо посмотрю, надо все же побольше до автомата довести.

п.с. Кто-то эго для РУ использует? нормальную транслитерацию надо?
Да дело не в том что лень удалять, а в том что если ставишь пакетную генерацию с закачкой по FTP и не важно сколько будет заданий, ну скажем 3.
Пример:Забили задания
keyword1#domen1.com#Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
keyword1#domen2.com#Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
keyword1#domen3.com#Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и в каждом задании генерится по 100 страниц, закачиваем их в корень(без папок).
Если в настройках указать: Разделять по папкам (папка у нас на сервере или нашем компе скажем DOOR)то у нас всё сгенерится сложится в папки и оттуда зальётся по FTP, но на странице дорвея мы увидим ссылки такого вида:
h__p://domen1.com/keyword1/keyword1.html
h__p://domen2.com/keyword2/keyword2.html
h__p://domen3.com/keyword3/keyword3.html
А нам нужны вот такие:
h__p://domen1.com/keyword1.html
h__p://domen2.com/keyword2.html
h__p://domen3.com/keyword3.html
Мы же в корень лили. А если отключаем Разделять по папкам , тогда ссылки становятся как надо, но происходит следующее:
Так как папка куда складываются доры после генерации у нас на сервере общая и одна, то:
1.сгенерился туда первый
keyword1#domen1.com#Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
закачал себя на сайт (100 страниц).
2.Сгенерился второй
keyword1#domen2.com#Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
опять же в эту папку 100 (+100 от предыдущего)
закачал по FTP уже 200 страниц
3.Сгенерился третий
keyword1#domen3.com#Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
опять сюдаже 100 + 100 + 100
В итоге имеем вал. С каждым разом на новый адрес закачивается всё больше и больше с прогрессией :)
Вот почему надо после того как один сгенерил и закачал, сначала удалить всё в этой папке, а потом генерить новый :)
 
Если разделять по папкам(кей.домен) - все прекрасно заливается....кроме перелинковки индексов. В шаблонах прописал локальную перелинковку, и все ок.

Может я не понял сути первой проблемы...

Вторую проблему с удалением папок надо будет посмотреть....
 
шадблоны УРЛОВ

По поводу моего предвыдущего поста - помоему в скрипте явный глюк:

если фрихост имеет вид subdomen.freehost.com а все доры в файлах, не садоменах, то как бы не создавал шаблоны урлов все равно получаются ссылки вида

domen/key11.html
domen/key12.html
domen/key13.html

а нада

domen/key2/key21.html key 21
domen/key2/key22.html key22
domen/key2/key23.html key23

проверте пожалуйста.
 
Все равно не понял.....вот пример дора:


ткните меня в нужном направлении, что там не так, он ведь на сабдомене лежит.....(то что перелинковка индексов разных доров плохая - это я знаю)
 
Все равно не понял.....вот пример дора:

*** скрытое содержание ***
ткните меня в нужном направлении, что там не так, он ведь на сабдомене лежит.....(то что перелинковка индексов разных доров плохая - это я знаю)
Нормальный дорчик, только какого ты по руским кеям на кликвип льешь? Лить надо на ту партнерку которая принимает эти кеи.
По дору: ИСПОЛЬЗУЙ СВОЙ ДИЗАЙН!!!
По фиду: ИСПОЛЬЗУЙ СВОЙ ДИЗАЙН!!! от дизайна фида зависит 99% отдачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху